Прочие дела домашние
Имя МерсЕдес для русской девочки с итальянской фамилией приемлемо или через чур?
Как думаете...
А где жить и учиться будет? А то как бы жигулями не называли.. если у нас....
дразнить будут, пожалей ребенка.
Да, вполне нормально. Особенно если хотите сами так назвать.
Красивое имя.
МерЦедЭс - нормальное женское имя, но вот твой МерсЕдес я читаю, как Мерс - имя и Едес - фамилию. Мерс - нехорошее имя, лучше Марс, но это уже не по-женски.
дразнить будут машиной
Имя Мерседес вообще-то испанское. Будет такой испано-итальянский коктейль.
Смотря где она жить будет. Если в России, то автомобилем задразнят в детстве, дети часто жестоки.
а может Юлиана? и по Русски можно Юлей называть и имя под иностанную фамилию подходит
нормально
Красивое имя. Слышала давно уже в каком-то сериале, сразу понравилось и запомнилось=)
Мне нравится, посмотрите как подходит к отчеству, а дети будут дразниться в любом случае даже если и назовёте любым словянским именем. Главное чтоб вам нравилось.
через чур
люблю это имя.. . но у нас будут дразнить мерсом, если не мерином...
мне кажется не надо так называть, а то в школе заклюют, у меня знакомая дочку Милиция назвала, так её с первого класса ментовкой дразнят.
глупо
Красивое имя, только как уменьшительно-ласкательное из него сделать...
Ольга Апекина
Наверное, МЕрси.
Я тоже зато, что нестоит так называть. Само имя красивое, но не для нас. Правду говорят, если не будет жить в России.
а прикольно, где русская девочка вляпалась в итальянскую фамилию то)))
Смотря где ей жить в дальнейшем.
Слишком вычурно для России.
пожалейте ребенка, найдите приемлимое имя. например-Мария
Ольга Апекина
Нет, Мария не пойдет. Надо что-то редкое и оригинальное.
Ольга Апекина
Ничего страшного) Маша очень распространенное имя.
попробуй произнести с отчеством и подумай что будет с ребенком...