Прочие дела домашние

Мужчины Не Плачут?

Слабой стороной мужчины являются чувства. Мужчина, который сдерживает свои чувства, их лишается, ибо только чувство, адресованное другому, возвращается назад вдвойне. Из-за того, что мужчина сдерживает свои чувства, он много теряет, отсюда и более короткая жизнь мужчин. У мужчины хрупкая душа, но сильное тело. У женщины наоборот.
зачастую, стоя рядом с отцом за кухонным столом, а отец был заслуженным поваром 3 разряда, я слушал его рассказы о мужественности, о стойкости русских мужиков, которые и коня разгонят и из горящей избы выйдут! и он мне говорил, что слезы мужика не красят, а сам плакал в два ручья, из левого и правого глаза! слабак-подумаете вы, нет, репчатый лук-отвечу я! мужики не плачут, они увлажняют глаза...
Moldir ***
Лучший ответ
Да, нам женщинам повезло с этим, если это можно так сказать (((
Мы можем поистерить по любому поводу.
Но плачущих мужчин я тоже видела.
Точно. Мужчины не плачут. Мужчины огорчаются. Но вообще бывают в жизни разные ситуации....
Почему не плачут мужики?
Почему, когда хоронят друга,
Не ревут дурниной от тоски,
Навзничь рухнув наземь среди луга?
Распугав беспечных мотыльков,
Почему не содрогнутся плечи?
Чтоб тоска дошла до облаков,
До краев земли, до бесконечных?
Почему, когда ушла жена,
Не орут шальными голосами?
Просто курят молча у окна,
Впившись в двери мертвыми глазами.
И когда война, и смерть, и кровь,
Главные на том и этом свете,
Толпы молчаливых мужиков,
В тишине проходят по планете.
И - ни всхлипа, ни одной слезы.
Только руки, сжавшись, побелели.
Почему не плачут мужики?
Не ревут, а пьют, на самом деле? !
Lyusya Malyuk
Оксана Рабешко Толпы молчаливых мужиков....как представила))) бр)))))))
плачут мужчины, конечно плачут :-)
Все плачут.... но некоторые от радости.... а некоторые от горя!
Kudaibergenova Rashka
Только иногда, когда сосед,
В одиночестве за стенкой вдруг завоет,
Я вскочу, откинув теплый плед,
И окно на улицу открою.
Буду слушать, сев на табурет,
Как он бьется и ломает руки,
Как скрипит расшатанный паркет,
Как кричит, что бляди все и суки.
Я, наверное, налью тогда стакан.
По края наполню водкой горькой.
За тебя, невидимый братан.
Я стакан закину этот, с горкой.
Не пойду я утешать по доброте,
Есть, поверьте, веская причина.
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины
Ludmila Raabe
И не танцуют. А женщины не какают.
Когда-то прочитала высказывание, что плачут только сильные мужчины. Вдумайтесь в эти слова! И знаете, я с этим согласна.
ещё как плачут
Законспектировала!)))))
Юлия Фиалка
Плачут... не все это видят
ну если еще и мужики сплошь и рядом плакать начнут, то точно кризис
Наталия 69Slam
еще как плачут-ВСЕ!
Надо плакать, всем надо плакать!! ! Намного тяжелее, когда в себе держать эмоции приходится! У мужчин это отражается на сердце.