Прочие дела домашние
Бесплатная медицина существует, не верите? А я поясню)))
Два дня назад дочку пришлось забрать из школы рано, разболелся живот. Звоню в поликлиннику, интересуюсь, как попасть к гастроэнтерологу. Говорят, нет проблем, принимет без номерков, приходите. Приходим, моральноготовлюсь сидеть в очереди пару часов. А очереди-то нет!!!!Милая доктор внимательно осмотрела ребенка, долго разговаривала со мной. Отправила на узи. Сама дала номерок . Я-то думала, запись на месяц вперед. Нет, узи сделали на следующее утро, также без очереди, очень вежливо и внимательно. Сразу с узи к врачу, снова без очереди. Направили на анализ. Сегодня утром я опздала на полчаса, не посмотрела, до скольки принимают. И что вы думаете, постучала в лабораторию и анализ приняли. Завтра утром за окончательным результатом. И все, назначат лечение. Никой головной боли, никаких очередей, обычная, бесплатная поликлинника, и не в столице. кстати. Я в шоке! Не думала, что такое вообще может быть!!!!
как пишеться в одной Великой книге - каждому по вере- я считаю, что это все Вы, сильно хотели, чтобы так произошло и притянули к себе эту ситуацию, мыслите всгда позитивно! так держать!
это просто случайность. я помню также заглянула в лабораторию-обложили 3-хэтажным. а номерок на узи месяц ждала....
Да в том и фишка- не в столице как раз она и есть.
Расскажу свою историю. Город крупный ( очень) , поликлиника в уважаемом месте. Талончики ко всем (подчеркнуто) специалистам выдаются по понедельникам с 7ч 30 мин. в одном окне.
Без комментариев, воздержусь.
Иногда такое случается, правда, не везде. Я сам попал в больницу с гнойным абсцессом на щеке. Пошёл вечером в больницу к дежурному хирургу, так он сразу же хотел меня положить в стационар - еле-еле отпросился до утра, чтобы собрать вещи и искупаться. Утром положили, в обед прооперировали (вё утро бегал сдавал анализы) , а потом 10 дней держали в больнице и не разрешали уйти, несмотря на окончание курса уколов. Даже 2й завтрак приносили в палату. Не взяли ни копейки, только медикаменты купил. Дал медсёстрам по шоколадке, да и то только потому, что мы с ними подружились. Было это в 2003г. Краснодарский край г. Армавир.
Вот бы везде так!!!
Просто вам очень очень повезло
Хороший сон Вам приснился))))))))))
может )) таких людей мало, но они есть!
случайное совпадение
хотя так оно и должно быть!!!!
чертовщина какая-то)
вам просто повезло....
Везение... В этот день, наверное мало кто болел...
Случается такое ИНОГДА... .
бывают случаи, но в основном очереди, я то же иногда так попадаю, уходишь счастливой....
это просто фантастика
В принципе медицина бесплатная, а вот лекарства и уровень услуг не всегда.