Прочие дела домашние

Бесплатная медицина существует, не верите? А я поясню)))

Два дня назад дочку пришлось забрать из школы рано, разболелся живот. Звоню в поликлиннику, интересуюсь, как попасть к гастроэнтерологу. Говорят, нет проблем, принимет без номерков, приходите. Приходим, моральноготовлюсь сидеть в очереди пару часов. А очереди-то нет!!!!Милая доктор внимательно осмотрела ребенка, долго разговаривала со мной. Отправила на узи. Сама дала номерок . Я-то думала, запись на месяц вперед. Нет, узи сделали на следующее утро, также без очереди, очень вежливо и внимательно. Сразу с узи к врачу, снова без очереди. Направили на анализ. Сегодня утром я опздала на полчаса, не посмотрела, до скольки принимают. И что вы думаете, постучала в лабораторию и анализ приняли. Завтра утром за окончательным результатом. И все, назначат лечение. Никой головной боли, никаких очередей, обычная, бесплатная поликлинника, и не в столице. кстати. Я в шоке! Не думала, что такое вообще может быть!!!!
Султанат *****
как пишеться в одной Великой книге - каждому по вере- я считаю, что это все Вы, сильно хотели, чтобы так произошло и притянули к себе эту ситуацию, мыслите всгда позитивно! так держать!
Larisa Xxx
Лучший ответ
это просто случайность. я помню также заглянула в лабораторию-обложили 3-хэтажным. а номерок на узи месяц ждала....
Да в том и фишка- не в столице как раз она и есть.
Расскажу свою историю. Город крупный ( очень) , поликлиника в уважаемом месте. Талончики ко всем (подчеркнуто) специалистам выдаются по понедельникам с 7ч 30 мин. в одном окне.
Без комментариев, воздержусь.
Анна Ращенкова
Иногда такое случается, правда, не везде. Я сам попал в больницу с гнойным абсцессом на щеке. Пошёл вечером в больницу к дежурному хирургу, так он сразу же хотел меня положить в стационар - еле-еле отпросился до утра, чтобы собрать вещи и искупаться. Утром положили, в обед прооперировали (вё утро бегал сдавал анализы) , а потом 10 дней держали в больнице и не разрешали уйти, несмотря на окончание курса уколов. Даже 2й завтрак приносили в палату. Не взяли ни копейки, только медикаменты купил. Дал медсёстрам по шоколадке, да и то только потому, что мы с ними подружились. Было это в 2003г. Краснодарский край г. Армавир.
Вот бы везде так!!!
Просто вам очень очень повезло
Инна Миллер
Хороший сон Вам приснился))))))))))
может )) таких людей мало, но они есть!
А)
Аika )))
случайное совпадение
хотя так оно и должно быть!!!!
чертовщина какая-то)
Юля Громова
вам просто повезло....
Лена Федорова
Везение... В этот день, наверное мало кто болел...
Ольга Яшкина
Случается такое ИНОГДА... .
бывают случаи, но в основном очереди, я то же иногда так попадаю, уходишь счастливой....
это просто фантастика
В принципе медицина бесплатная, а вот лекарства и уровень услуг не всегда.