Стыдно стало - ну что, всем лень что ли?
1. Охотный ряд, Театральная
2 Арбатская, Смоленская
3. Университет
4 Кропоткинская
5 ?
6. Краснопресненская, Баррикадная Б. Грузинская, д. 1
Предлагаю всем москвичам дружно подключится и помочь девушкам.
Прочие дела домашние
Москвичи, помогите питерским гостям))) со станциями метро и ветками?
Красная площадь – Пл. Революции/Охотный Ряд/Театральная
Старый Арбат - Арбатская, а с другой стороны - Смоленская
Воробьевы горы - Воробьевы горы
Храм Христа Спасителя - Кропоткинская
Ботанический сад МГУ - их несколько, какой нужен?
Зоопарк – Баррикадная/Краснопресненская
очень помогают maps.yandex.ru и mosmetro.ru
Воробьевы горы - Воробьевы горы
Храм Христа Спасителя - Кропоткинская
Зоопарк – Баррикадная/Краснопресненская
Зоопарк на Краснопресненской, но что там делать в -20???
Храм Христа Спасителя-Кропоткинская
Красная площадь-Охотный ряд
Старый Арбат-Арбатская (синяя ветка)
Добро пожаловать в Москву)
Храм Христа Спасителя-Кропоткинская
Красная площадь-Охотный ряд
Старый Арбат-Арбатская (синяя ветка)
Добро пожаловать в Москву)
Gulzina Shabdanova
а мне почти 40 я все равно зоопарк люблю))))))))))))))))))
Может вам лучше гида нанять???
Gulzina Shabdanova
Андрюша, ну если лень было ответить, зачем вообще что-то писать(((( ?
что за люди...
Красная площадь – станция метро -- не в курсе. Я там со школы не был. Это конечная остановка автобуса 25, если не ошибаюсь.
Старый Арбат - станция метро -- станция Арбатская Филёвской ("голубой") линии.
Воробьевы горы - станция метро -- Ленинские горы "красной" линии. Станция расположена на мосту через Москва-реку.
Храм Христа Спасителя - станция метро -- не в курсе. Это, кажется, где раньше был бассейн "Москва"?
Ботанический сад МГУ - станция метро -- Есть станция "Ботанический сад" на севере оранжевой (Калужско-Рижской) линии. Но какой именно там находится ботанический сад -- без поняти.
Зоопарк – АДРЕС и станция метро -- станция Краснопресненская или Баррикадная (северо-западное пересечение кольцевой и фиолетовой линий) . Дальше -- спросите, как дойти.
Ботанический сад МГУ - м. Проспект Мира или м. Сухаревская
Красная площадь – М "Площадь Революции" ( темно-синяя ветка)
Старый Арбат - м "Смоленская" (голубая ветка)
Воробьевы горы - если мне память не изменяет, то станция так и называется... сто лет там не была... .
Храм Христа Спасителя - "Кропоткинская" (красная ветка)
Ботанический сад МГУ - если вы имеете в виду аптекарский огород, то м "Проспект мира" (кольцевая или оранжевая ветка)
Зоопарк – А зачем вам адрес зоопарка? Делать там сейчас нечего, все зверюшки по вальерам теплым сидят.. . м "Баррикадная" там не потеряетесь)) )
а вообще купите лучше путеводитель по центру и пройдитесь пешком от Старого Арбата до Храма Христа Спасителя.. . там не очень далеко))) )
если возникнут какие вопросы, пишите, если знаю, то попробую объяснить, как куда дойти.
1. Боровичкая, Александровский сад или Арбатская
2. Арбатская
3. от проспекта вернадского наземным транспортом
4. Кропоткинская
5. делать там нечего раньше лета МГУ рядом с Воробьевыми горами, а просто Ботанический сад там метро и называется
5. Баррикадная или Краснопресненская
2. Арбатская
4. Кропоткинская
5. Баррикадная или Краснопресненская
Купите в киоске роспечати схемку метро. И все проблемы решены.
красная площадь - метро площадь революции или охотный ряд
старый арбат- метро арбатская
воробьевы горы- метро воробьевы горы
храм христа спасителя- метро кропоткинская
ботанический сад мгу- киевская, университет
зоопарк - метро баррикадная, краснопресненская
старый арбат- метро арбатская
воробьевы горы- метро воробьевы горы
сколько в Москве бываю-всегда пользуюсь картой. .
хотя уже многие ветки изучила. .
приобретите карту-всё будет понятно
хотя уже многие ветки изучила. .
приобретите карту-всё будет понятно
Помогли уже двоим с Кремлем.
Gulzina Shabdanova
а вы на завидуйте))))))))))))))))))
я детей на экскурсию отправляю, если что)))