Москва это помойка России сюда ведь съехались весь бывший СССР и главное не самые лучшие его сыны,
хотя сам живу в Москве но за время перестройки возненавидел её и чем дальше тем хуже, тут по телеку передачка была Право голоса называется так вот там все политики понимают что Москва в помойку превращается но делать ни чего не хотят. Так что крепитесь и надейтесь только на себя иначе затопчут и даже не заметят.
Прочие дела домашние
Почему у дежурной по станции метро нет валидола?.И в таком городе как Москва никто не помог,червствый у нас народ
очень много обмана и подстав у нас в стране, к великому сожалению. хочешь хорошо сделать, а окажешься без кошелька или что похуже. боится народ
Татьяна
Боится чего? место в транспорте уступить или жалко таблетки валидола? а то что в Москве ни кто не кому не помогает это ещё в советские времена было правда не так явно как сейчас.
Даааааааа!! ! Конфетка, я смотрю у тебя со здоровьем в последнее время ну совсем плохо!! ! Мож в больничку ляжешь, а мы тебе будем передачки носить?!)))
Людмила Данько
И тебе не хворать. Старость не радость.
Вам не повезло, я живу в Петербурге и как -то в метро мне стало нехорошо, мне тут же освободили место и дали таблетку.
Светлана Антонюк
Cпасибо!!!
За лучший ответ!!!
только сегодня узнали про народ? тем более в Москве, здесь все только за себя и нет никакого дела до других, одна суета....))))
Людмила Данько
Да представляете пока плохо не стало.
Кому не помог? Тебе?. . Не может быть.... Ну просто я на машинке до работы ехала....
везде хватает морально покалеченных людей
порой реально стыдно за людей. За их черствость.
Добро пожаловать в реальность
видите! и здесь гадости пишут.... очень вам сочувствую! Дай вам Бог здоровья!!!!
не на Выхино сегодня утром случайно?
не мы такие, жизнь такая. столько всяких попрошаек и "больных" людей на улице, что приходится быть начеку, иногда не замечая, что человеку реально нужна помощь
хаха... я беременная ездила в метро на последнях неделях и хрен мне кто место уступал!!!. даже один раз в обморок почти упала... вышла на другой станцие ..белая как полотно... а всем пох.... и в электричке на дачу ехала... пиииип.... ни кто место неуступил.... народ.. злой... и эгоистичный... но и добрые люди тоже есить!! мне вот помогают с вещами для дочи и вообще метро это зло))