Прочие дела домашние

Стоит ли говорить мужу всё, что думаешь ?

Открытость в отношениях прежде всего - а иначе это не любовь! И вопрос этот надо ему задавать а не непонятно кому тебе жить не с нами... Важно не огорчать его - отсюда отталкивайся.... боязнь огорчить.... если это любовь....
Инга Кривошеева
Лучший ответ
Нет. Только все, что чувствуешь...
нет. в женщине должна быть загадка. а когда вы будете все про себя рассказыват- вашей второй половине будет с вами скучно
Муж должен все есть, но не все знать !!!
я например откровенно все ему говорю.... ничего-терпит=)))
Dilafruz Xoliqova
Особенно о его маме... гы-гы-гы...
нет, но иногда не получается)))
Ki
Kinayat
Надо всё-таки его жалеть, фильтровать произносимое вслух :)
Не стоит.
Нет! Но стоит думать то, что говоришь!)))))
_B
_ Brunetochka _
думаю не стоит, а то он обЪяснит куда тебе идти
не в коем случае) это слишком жестоко)
зачем? ты сейчас так думаешь, а через 10 мин. по-другому, а его уже не переубедишь
Galina E
молчи, за умную сойдешь!
Не только что думаешь нельзя говорить, но и так чего не подумав сказать не стоит, тут как в поговорке - тише будешь дальше поедишь
ну конечно, он же еще и ваш близкий друг, и даже то что касается его мамы, ведь если не сказать, а копить в себе все, потом может закончится все семейным скандалом.... надо сказать, но только в подходящий момент, и объяснить почему вы так думаете.... он вас обязательно поймет
я говарила и договарилась на развод хотел подать, так что засунь язык в ж и торчи гы))
Я говорю, были недопонимания, я молчала думая, что сам поймет, плакала ночами, потом оказывалось, что все бонально, а теперь говорю ему все, или почти все, и нет проблем, в плане недопонимания.
В первые годы супружеской жизни я не говорила мужу все, что думаю. А вот прожив с ним почти тридцать лет сменила свое решение и теперь говорю все, что думаю. Но тут палка о двух концах. Прежде чем говорить ему все, что думаешь надо хорошо знать этого человека.
думаю что не стоит))
конечно нет. никому не стоит. а о муже надо заботиться в первую очередь
И*
Ируся *