Прочие дела домашние

какой фильм подойдёт для просмотра с бабушкой 47 лет?

Юлия @_@_@
Любой
Светка Панчук
Лучший ответ
Только тот, который можно тебе.
Алина Котова
Адмирал, Господа офицеры-спасти императора (о попытке группы белых спасти семью последнего русского царя) , Лейтенант Суворов ( о первых днях войны) , Разжалованный ( о войне 1941-45 гг) , Второе дыхание ( о молодом человеке, прожигатели жизни, которого жизнь потом тряхнула) , Пленный ( чеченская война) , Охот на Вервольфа ( события разворачиваются во время ВОВ. О разведчиках) , Бой местного значения) конец 1943 года о разведчиках и диверсантах СС) , Николай 2: круг жизни ( но это документальный фильм) . Похороните меня за плинтусом-мне не понравился фильм, Чудо ( фильм поставлен на подлинных событиях, известными, как "Стояние Зои)
Перечислила все, что смотрела недавно.
посмотрите какую нибудь комедию-например каникулы строгого режима!
Ирина Симакова
"зелёный слоник" "чекист" "не сходи с ума Мадикен" "испорченное детство" "полено" ...Все эти фильмы запрещены к показу почти везде... Пусть бабуся запасается ведром валидола!!!!
Старики разбойники
Мария Пиляк
любой комп. мультфильм. можете посмеятся вместе.
Что же вы думаете, что женщине 47 лет, то она бабушка? Все люди в душе молодые.
Посмотрите комедию или мелодраму.
Бабушка в 47лет может смотреть ЛЮБОЙ фильм
Настена Шарко
смотрите "черную молнию"
Да любой фильм подойдет! Ничего себе, разве в 47 лет женщину можно считать бабушкой (в смысле старушкой) , даже если у нее есть внуки допустим? Некоторые после сорока рожают еще, а заграницей это вообще еще молодость!
анискин и фантомас:))
Мне 47. Я люблю разные фильмы. Телесериалы не смотрю.
Дело №39
Паранормальное явление)