Прочие дела домашние
При детях понятно, А уместно ли материться при женщинах?
Я не знаю, как среагируют другие, но при мне точно не надо.
Меня последнее время маты раздражают:) Старею наферно:)
меня коробит, когда мужчины матерятся при женщинах (((((
лучше этого не делать совсем
Ну-у! Для связки слов применять неэтично, НО бывают ситуации (батарею чугунную на ногу уронил!!) , когда не до сентиментов.
Нет. Сразу одерну и попрошу при мне не выражаться!
Татьяна Оленникова
ханжеством попахивает. случается-нельзя заменить слово.
А если красиво выругаться, то можно!!!)))
Материться не уместно вообще. Даже в одиночестве в ванной.
Почувствуй кайф что ты лучше других, что ты не материшься и при этом умеешь выражать вся свои эмоции культурно. =)
И не слушай советов типа "Это часть русского языка". Это такая же часть языка, как глисты часть тела.
женщины тоже разные бывают. При некоторых конечно не стоит, а есть и те, которые на матерных словах и ухом не поведут
если к месту-уместно.
Нецензурные выражения не приемлю ни к каком виде, ни при каких обстоятельствах!
Настенька Супер!!!
Браво Ирэна. Я комменты прочитала. Браво!
настоящий джентельмен должен спросить разрешение у дам.
Ну, если женщина сама матерится.... то.. . Наверно, она приемлет мат вообще...
ну если совесть позволяет, да на здоровье!
при мне - нет!
Лично мне это неприятно, если уж чересчур матерятся.
Лично я во время секса люблю говорить то, что я делаю, и моя партнерша даже просит повторить. ))).А если их две, то просьбы увеличиваются в квадрате.)))
материться не при ком не бопустимо.
хотя знаю, что мой друг материться, а при мне этого не допускает
я не приемлю вообще способ такого общения и не уважаю людей, которые таким способом выражаются
При женщинах и детях материться неприлично
Лучше вообще не употреблять ницензурных слов, свои чувста: положительные и негативные можно выразить с помощью нормальных слов. Русский язык-богатый язык!