Прочие дела домашние

Пустить подругу с ребенком пожить к себе на время или нет.

Если действительно им некуда пойти - пустите. Но имейте в виду, что ваши шансы поругаться с подругой резко возрастут!
Наталья Столбова
Лучший ответ
Пустил зайчик лисичку в свою лубяную избушку.. . Думайте сами.
**
**gulmir@** *
Если Вы одиноки, то, конечно, да. На время.
Если у Вас есть муж, то, конечно, нет. И не спрашивайте почему..
Polina Shamkova
Смотря какие обстоятельства...
Lana Sun
Очень тяжело будет, но, если им деваться некуда, что делать? Пусти. Терпи.
Зависит от обстоятельств подруги (что ее заставило проситься на постой) , самой подруги и ее детя (вы вынесете совместное проживание? дружба-то дружбой, но совместное проживание предполагают родственные отношения или брак, но не дружба) .
Обе стороны будут чувствовать себя стесненно. У вас сложился уклад жизни, у нее тоже, а тут получится фактически коммуналка, так что доброе дело может обернуться потерей дружбы и/или душевного равновесия.
И потом вы пишите - пустить на время - очень четко оговорите это самое время, ведь нет ничего более постоянного чем временное: -) Может быть более действенным способом будет помочь в поисках квартиры или денег в долг дать на найм жилья.
Советчики-то всех обстоятельств не знают и нам легко рассуждать - надо помогать друг другу, пусти... или не пускай - не выгонишь. И у того и у другого варианта есть плюсы и минусы. Решайте.
Смотря почему ...и какая подруга..
Я бы не пустила. Может так получится, что потом не выгнать будет.
думаю, нужно точно оговорить сроки, а помогать надо
все от человека завист, есть такие, что потом не выгонешь, нужно самой решить насколько тебе нужен этот гемморой
Надо помогать друг другу обязательно
я уже это делала, при чем, не смотря на то, что живу с двумя детьми в однокомнатной квартире... .
так случилось, что ей было тяжело и негде было ночевать (да еще и сынишка на руках).. .
я вот только так и не поняла, почему вдруг у вас вообще возник такой вопрос? это ваша подруга....
может, вам лучше заранее обговорить примерный срок ее пребывания... чтобы потом не было недосказок
пусти может и завяжетцо что то
да!!!!
..нужно помогать друг другу!..