Прочие дела домашние

А вы бы пустили подругу поночевать? У неё в квартире отключили отопление - авария.

я бы и 2 пустил )))
Анюта Алиева
Лучший ответ
О чем разговор? Конечно, пустила бы
Диана Ромашат
Я бы пустил, но ее после этого замуж ни кто не возьмет.
Легко.
Ксюша Назимова
На время устранения аварии пустила бы, если б было куда положить
Анна Чернышева
нет пусть морозится, моложе выглядеть будет )
я столько не выпью
С Ириной Мироновой согласна. Отопление - совсем не причина проситься на постой. У меня есть бездомная бывшая соседка. (подставили с жильём, осталась на улице, но это отдельная песня.) Я иногда её пускала переночевать-но... до поры до времени, восстал мой муж. И ведь он прав- получается, уж тогда вообще я должна её поселить?
Natali Fleur
Нет, пусть у себя обогреватель включает. Обогреватель бы дала. Я и сама ни куда не ходила, то же были такие ситуации. Ничего живая осталась. Ведь есть одежда, одеяла, обогреватель. Не люблю чужих в доме.
Акылай Ысакова
конечно
друзья познаются в беде
конечно пустила бы при таком форс-мажоре.
я бы сам устроил аварию, только бы подруга уже переночевала у меня
Lola Zakirova
На ночь, другую да. Но не более.
Люда Никитина
пустила бы, почему нет
Да, вместе веселей
Подругу бы пустил ))
Юля Дегтярь
а что она ворует?
Lyuba Antonova Я бы не не пустил.
По возможности
Пустил, но боюсь жена не одобрила бы))
Конечно, главное есть где и выручать всегда нужно
зачем? квартира не сгорела, дом не рухнул... пусть ночует у себя. проблема-то в чем...
S.
Sholpan.85Kz .
если красивая то пустил бы.
Tatevik Papikyan
если бы была возможность конечно же
если ты парень, у которого есть девушка - то лучше не стоит)
А почему нет, это же подруга.
))) Естественно. Всегда.
_*
______ ***
Какой странный вопрос, как будто для незнакомого человека место выделяете, ! Вот и наши люди...