Прочие дела домашние

У вас отключили отопление? С какого числа должны отключать? Я сварюсь уже, в комнате +27 ((

Тамарочка Клят
у нас ещё не отключили, жарко в комнатах, но я открываю окна и всё в ажуре
Анар Тилеукабылкызы
Лучший ответ
Тамарочка Клят А я переживаю что малого продует(
Еще с 6 апреля отключили у нас... а должны с 15 отключать...
Юлия Белова
Тамарочка Клят Вот именно! 16 сегодня, а жарят!
Такая же фигня, я все окна и балкон нараспашку открыла, толку ноль.
Sveta Mitina
думала уже сегодня об этом. Отключат в июне. надо же бабок побольше нарубить. Сейчас платим по двойному тарифу считай за квартиру
Тамарочка Клят Главное когда было холодно, то фиг топили!
Когда неделю среднесуточная температура будет +8, тогда отключают (или включают осенью) . У нас отключили в доме слесаря по указанию председателя. Давно.
Анжелика Легай У меня всю зиму дома +27. Мне комфортно.
У нас хоть сварись---отключат в мае---хорошо, хоть кранчиком переключаю---сыновья заставили сделать....
Тамарочка Клят А откуда вы?
Сакура Харуна И у нас 15 мая. Норматив.
у нас централизованно отключили 14 апреля.... пока держимся в нормальной температуре, хотя на улице дождик....
Официально отопительный сезон до 30 апреля.
Ольга Грабова
Тамарочка Клят Это где так?
Не знаааааю, мне тоже уже тошно ((( На улице было +20, а дома отопление как в -20 (
С=
Сауле =)
отключили у нас 13апр
У нас вроде на этой неделе отключить должны. На работе за пульт от кондиционера уже война началась: кому-то жарко, кому-то холодно.
Еще нет, окна открыты весь день, этим спасаемся.... ах, лето-лето.. . что еще будет!!)
***arina ***
Лена Бабкина фигасе...ажна копЫтья порозовели)))
в областном центре хотят уже отключить, но на нашу уральскую погоду надежда лысая, у нас 15 мая отключают и 15 сентября включают (-+ 2-3 дня)
Ziyada Hojjiyeva
Нет, работает, но есть прекрасная вещь - регулятор!
10 числа отключили Волгоград
Алла Макарова
Откройте окна!!!
так у Вас прохладно, у нас 29...
Dolora Janayeva
Dolora Janayeva регудятора нет-вернее не перекрывает полностью,открытого окна не заметно даже,на градус если падает температура,то хорошо...
))-а я ужо змЭрз... как маугля)))