Прочие дела домашние
А у нас сегодня отключили отопление (Москва), а у Вас?
У нас уже две недели как отключили. Первую неделю мерзли капец...
А у нас ни хрена, топят до сих пор, идиоты.
Безусловно, вопрос отключения отопления в Москве очень содержательный и интересен всем. А мне вот пофиг. Точно так же, как и Вам на мое отопление. А почему икает человек спрашивать нельзя.
сейчас проверила - тоже
Сегодня. СПБ.
Давно уже (рядом с Москвой)
А у нас я его включаю, когда холодно ;)
А у нас в Питере - нет. Дома - температура до +30.
И у нас наконец-то
У нас пока топят. Москва.
Я последний раз включала в конце января, что ли, на недельку, -25 было. А так батареи закрытые стоят.
Я сама два дня назад перекрыла батарею в спальне. А сегодня поняла, что мерзну. На улице -3. Включила обратно. А так обычно числа 15-го мая отключают.
У на 22 апреля.
А у нас еще нет Томск
Сегодня отключили. Питер.
Ещё 10 апреля отключили.
И у нас тоже отключили.
Недели две или три как отключили. Недалеко от Смоленска.
а у нас круглый год газ
хоть в июле топи
Profanity *)
Здорово!
а у нас после 2-х недельной отключки подключили опять. ночью -7
Profanity *)
Это где же так?
В Киргизии солнце топит не плохо. 25 днём
- А у нас огонь погас -
Это раз.
Грузовик привёз дрова -
Это два.
А в-четвёртых, наша мама
Отправляется в полёт,
Потому что наша мама
Называется пилот.
Это раз.
Грузовик привёз дрова -
Это два.
А в-четвёртых, наша мама
Отправляется в полёт,
Потому что наша мама
Называется пилот.
недели 2 как нету - Нижнекамск.
Не знаю как дома в Москве. У свекрови ещё 3 недели назад отключили, но она его включила. Свекровь в Рязани.
Тоже самое
Ещё вчера батареи были горячие но именно сегодня откл наконец
У нас уже давно отключили.
Ещё месяц назад....
Живу в частном доме, так что сам решаю когда отключать и включать отопление. Это намного выгоднее.
Айна Сейтенова
Так не только выгодно, а еще и теплее, сам недавно на даче установил отопление, так теперь там теплее чем в моей квартире.
Света* Тихонова
А я себе планирую вот такой котел поставить. Это решит проблемы с отоплением навсегда.

нет