Прочие дела домашние

Как согреваетесь дома? Вопрос тем у кого уже отключили отопление

Иногда включаем обогреватель, теплее одеваемся. Кот сейчас прямо дрожит от холода, он сфинкс, без шерсти.
Олеся Рашевская
Лучший ответ
Asel Turarbekova У нас обычный кот под одеяло стал забираться..
Кондиционер на тепло
У меня не отключат..свой дом
Люба Котелевец
меховой халат + махровые носки + кофе со сгущенным молоком
Asiya Atalikova
у меня тепло , еще и окна открываю
Тепло оделась.. днем-спортивные штаны зимние и носки..ночью- аж пуховое одеяло достала.носки- кофту с длинными рукавами надеваю вместо ночнушки..
Юля Продиус
Днем не холодно, ночью, ближе к утру, укрываюсь одеялом
Дом кирпичный ,стены 60 см ,как то не холодно у нас.
Фэн под одеяло
У меня стоит сплит система да и масляный обогреватель еще не выбросила.
Когда холодно, то спальную зону обогреваю конвектором. Если совсем холодно, могу в спальный мешок залезть.
Отопление отключили в начале апреля, но дома тепло. Когда бывает холодно включаем кондиционеры.
У меня печь дома
Оля Ашимова
У нас жара. Дома тепло. Батареи работают. Автономное отопление.
Вера Урбаева
Газ 4 конфорки.
Очень просто согреваюсь .Пошел и зажег котел и все проблемы. Тепло светло и мухи не кусают.
В таких случаях открываю дверь в ванную,что бы сушилка немного грела.
Оля Коломеец
Купила маленькую тепловую пушку, ей обогреваю комнату с попугаем.
Себе заказала ватное одеяло, приедет через неделю.
К сожалению не отключили....
А так, обогреватель включил и вперед.
буржуйкой
Юля Продиус Надо с дачи привезти.)))
У меня отключили. Уже неделя. Очень холодно, как в аду))) Включаю газ-плиту, одеваюсь, иногда даже шапку надеваю. И горячим чаем, как же без него
Tatjana Kata
Олеся Рашевская У нас 25 апреля отключили.
У меня ручкой отопление регулируется как и когда захочу. Сейчас на улице +19 а батарея на 0
Victoria Iachimciuc
Включаю обогреватель в одной из комнат
Знаете, поначалу я ходил дома в тёплой одежде, но и это не спасало. Поэтому недавно приобрел в компании https://www.home-heat.ru/about/ мощный конвектор, теперь температура в квартире более-менее нормальная.