Прочие дела домашние
АААА !! ну всё таки.. как жить нам .. страшненьким и сереньким ??
Сбиваццо в стаи! Нас больше и мы побьём красивых и разноцветных!!!!
Сырымова Айжан
аватар прелесть
Как как.. . как красивым и успешным. . и все получиться)))
Полноценной сексуальной жизнью..)))))))))))
Армаева Виктория
приветик ))
так лицом к людям повернитесь, а.... не затылком.... мож у вас улыбка обаятельная??!!
покраситься... я вот блондинкой хожу-))))))))
Армаева Виктория
красился я в блондина.. ёпт.. чуть не полысел ))
придется терпеть. . мой вес веревки нынешние не выдерживают....
Армаева Виктория
я хороший узел знаю... ))
Любить себя таким какой вы есть и тогда вас и другие будут любить
По прежднему: сидя в норке и тихо попискивая!)) ) Ну а серьезно: главное себе это не внушать!
ну как-то другие живут - радоваться жизни!
Красивым жить ещё труднее....
да по-прежнему : воровать еду из мышеловки и боятся кота!
ПОХОРОШЕТЬ и РАСЦВЕСТИ. . И жить счастливо.
На всякий товар есть свой покупатель, главное чтобы вы сами себе цену знали
Да не втирать самим себе, что вы страшненькие и серенькие! Внушили себе ерунду.. . Ну да, может не красавицы, конечно. . Но что ж сами себя зарываете в дальний угол?? ? Что мешает сходить к парикмахеру? Сделать маникюр, макияж хороший, но без перебора и вульгарности. Одеть что-нибудь немного модненькое, подчёркивающее именно твои достатки в фигуре: грудь, талию или ноги. . Поверьте, в любой девушке, женщине можно найти что-то - хоть какой-то плюсик, но всёравно есть! Надо только его увидеть и сделать на него акцент.
Какие ж вы тогда серенькие убдете? ! Но всётаки главное, чтобы в голове что-то было.
Я например, не красавица, маленькая. . а отбоя от кавалеров никогда не было) )
И ещё, улыбайтесь почаще :) Очень к людям располагает, только искренняя улыбка!