Прочие дела домашние
Неужели девушки трясущие жо..ой и грудью в ночных клубах и заявляющие что они стоят дорого - миллион (+)
действительно думают, что богатые мужчины возьмут их в жены, отвезут на Рублевку, накупят бриллиантов и т.д. Кому нужна такая жена? Может как постельная принадлежность на 2-3 года и понадобится. Но молодость не вечной состояние. Просто смотрю передачу про таких и они так искренне уверены что замуж за олигарха выйдут. Просто смех. :))
прошли те времена, когда олигархи выбирали жен с бала из золушек. .
сейчас в моде из хороших обеспеченных семей и с хорошим образованием. . так что учитесь, учитесь красавицы !
я не удивлюсь, если действительно возьмут таких в жёны
им же многим (мужикам) большего и не надо. Красивую внешность и постельную принадлежность. Всё равно менять через пару лет
Завидуешь им?
Если девушка знает себе цену, значит, она себя уже продавала и не раз. Не моя мысль, но верная.
А какие жены нужны олигархам? У нас в Вузе профессор, умничка и красавчик, мечта всех студенток и преподавательниц был женат на дурочке, не очень симпатичной к тому же. Как то слышала случайно его разговор по телефону, да, она глупенькая, но я ее ЛЮБЛЮ... Так, что тут все не так просто....
мечты . они бывают и такими....
точно
которые просто трясут сиськами и требуют бабаосы нужны мужикам чтоб потр*ться и повы*бываться. а в жены берут скромняжек, милых, домашних. ну... смотря еще что за мужчины и зачем ему жена.
да пусть мечтают-это их проблемы
но всё же какой-то % выходит, а если и не удалось семью создать, то умная "постельная принадлежность" сможет сделать из миллиардера миллионера ))
а может они и ищут именно такую роль для себя... постельную))).... а потом думают рожу и никуда не денется... может и не женится, зато алименты поболее будут, чем с простого мужика
простите, я тоже так считала.. но как показывают некоторые случаи))))))))))) )
хорошие данные, грамотная речь, правильный подход к жизни-дают очень много, и порой женщина в праве пользоваться тем, что у неё есть. .
Мне кажется что они для них как элемент красивой жизни, вещь, как и кожаный диван в гостинной, главное перед друзьями повы*бываться... .
П. С конечно на меня обращают внимание обеспеченные м/ч, но продавать себя я не стану, да и не мечтаю об олигархе... вообще не собираюсь всю жизнь перед кем то пресмыкаться...
Ох! Девушки бывают разные. И с такими мыслями, как у Вас, и с такими, как у них. Счастья Вам и им!!!
Полностью с вами была согласна... буквально до недавнего времени.... Была у меня приятельница... как раз см. Описанное вами выше... И.... была у нее цель, уехать на Рублевское.... за бриллиантами и норковыми манто... замуж.... Видимо дотрясла.... Уже как 4 года на Рублевке живет... Конечно, может это и единичный случай... но.... факт.
Да это тупоголовые размалеваные дебилки у которых мозг размером как у белки (фраза прозвучала из уст Бората ).Из-за таких овец обо всех женщинах думают как о Б.... Х...
все зарабатывают по разному кто то мало ктот о много кто головой а кто и п.... ой. ненадо судить строго пусть каждый делает то что умеет и хочет
скажу просто, проститутки!!! меня тошнит от таких, я встречал таких.
просто они не понимают, что будет дальше...
Я полностью с Вами согласна... Это наивные девушки, которые слишком уверены в себе, хотя ничего подобного не случиться. Таких девушек очень много, на всех не хватит) xD
А если серьезно, то это плохо, что есть такие девушки, но смешно)