хто опять обидел??? ?
хвост пистолетом и плявать на фсех ;)
Прочие дела домашние
А если мне за 40,то меня можно списывать по всем направлениям???
Наталья Юркова
Да так, что-то всгрустнулось.а уже прошло!!!)))
Мне за 50, но я еще не готова быть списанной, тем более по всем направлениям.
У тя.. Што ..тоже климакс???? Заныл.... млин..)))))))))
Наталья Юркова
Чо значет климакс??? А то я не образованный!!!)))
В школу, конечно, уже не примут... ездить бесплатно у мамы на руках не сможешь... А так ещё можно много где использовать)))))) Рано списывать... ещё послужишь столько же одинокой девушке))))))
мужчина, как хороший коньяк, с годами только улучшается!!)))
ну, нет! так легко мы вас не отдадим)))
Сегодня юбилей Владимиру Зельдину. 95 исполнилось. Мощь, колорит, представительность, профессиональность. Ну, кто скажет, что ему 95? Даже не похоже, что может быть и 55. Женщины, наверное, млеют, глядя на него! Куда ж такой монолит списывать?
И чем же это человек под 50, 60 хуже прыщавых юнцов, ничего не умеющих и не знающих? Не надо так легко сдаваться! Еще повоюем!! ! :)
Ну вот ещё!!!!Мне 49, я не собираюсь списывать себя со щитов!!!! Я на щите!!!!
С чего это вдруг? Как в известном фильме было сказано :"После 40 лет жизнь только начинается! " Можно уже не списывать, а расписывать : не мальчишка, есть жизненный опыт... ну и всё в этом духе!)))
Ой, да ладно, не кокетничайте!
Наталья Юркова
Да я не кокетничею,просто спрашиваю!!!)))
Только по тем направлениям-по которым не тянешь )))
Списывать ??
А 18 летние нарасхват замуж идут....
вот ещеее. мне почти 39. стареть не собираюсь.
Мне за 50-т и меня еще никто никуда не списал, а я сама и не собираюсь себя списывать еще очень долго, вон Зельдину 95-ть, а даст фору любому юнцу. так что не в возрасте дело, а в содержании.
Да Андрюша это уже всё.Столько люди счастливо не живут
Пропеллер в одно место и Вы практически Карлсон.
- А в каком возрасте бывает расцвет сил? -спросил Малыш
- В любом! - ответил Карлсон с довольной улыбкой. - В любом, во всяком случае, когда речь идёт обо мне. Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
На Западе люди в 40 только детей начинают рожать.... а вы списывать....
укажите точно направления?
конечно пора!
а вы ждали другого? ждали утешения, оптимистических прогнозов типа "в 40 только начинается жизнь"? ни хрена подобного не поможет вам при таком отношении к жизни!!! !
мне 40 мужу 25. и я еще молодушечка!!! !
Ирина Холоденко
Муж случайно не жиголо?
*айнура *
Муж не альфонс?
*сaмa Нaивnoсть *
а кому какое дело? ей то хорошо!
Пока САМ себя не "спишешь" - никому это не под силу !!!
Нет конечно! Если дело только в спаленной сковородке!!
????только за 40???зачем списывать? пользоваться надо: -))))
С чего это вдруг??? Судя по фильму, жизнь только начинается. Я вот жду...
Попей витамины, зимняя депрессия посещает всех. Сейчас масленица, наслаждайся и будь благодарен своей судьбе за каждый день твоей жизни.
не конечно, жизнь только начинается
А собственная самоотценка как-же?
Люди говорят в 80 - жизнь только начинается. Что-то вы старите себя сами.
Да у Вас еще все в переди ...
С ув.
Да у Вас еще все в переди ...
С ув.
Почему такой пессимизм??? Для мужчины это вообще не возраст. 45-Баба ягодка опять, а мужчина и в 100лет: не будяк, а первоцвет.
После сорока уже время пользоваться не способностями человеческого тела а опытом и умом, что намного важнее чем первое.