Прочие дела домашние

Насколько нужно впасть в депрессию, какой она должна быть, чтобы девушке...

не мыться и не менять белье и вещи 2 недели, прекрасно понимая, что давно бы уже пора?..
по-моему это не депрессия, а элементарная лень, так можно распуститься и превратиться в зверюшку, надо чем-нибудь заниматься, гулять, привести свои мысли в порядок, а то люди будут шарахаться от такой девушки. Самой-то не противно этой девушке на себя смотреть?
Света Журавлева
Лучший ответ
ну это уже не депрессия.... а распущенность!!!
и где ж, на каком вокзале такую засранку нашли... хорошо, что интернет не пахнет... бррр
Оксана *****
Депрессия -это очень страшная вещь, она как болото, засасывает и выбраться невыносимо тяжело.
Но иногда ленивый народец прикрывает свою распущенность этим модным ныне словом.
Это уже клиника. Нужно обращаться за помощью к психиатру. Я совершенно серьезно.
Даже если это не клиническая депрессия (подавленность, писсимистические суждения, заторможенность) , то какое-то другое психическое растройство, которое срочно нужно лечить.
девушка-бомж похоже.. . у них это нормальным считается...
Да её к мойдодыру нужно срочно!
Ландыш ты мой душистый!!!
Катя Скляр
хью.. . девушки, не надо настолько сходить с умя!!!! одумайтесь
1)Девушке надо отдохнуть от всего и всех. 2)Или нужно, чтобы девушку кто нибудь хорошенько одернул. 3) Видимо девушке проблем мало Бог послал, чтоб доводить себя до такого безобразия. Предложите девушке не кушать, под себя в туалет ходить- депрессия же! 4)Или пойти к соответствующим врачам.
атас, ну и амбрэ же она источает!
Извините, но я считаю, что какая бы депрессия не была, девушка привыкшая к гигиене не может не менять белье и не мыться. А если действительно девушка из за депрессии не моется, то у нее уже с головой не все хорошо. Так что даже при любой депрессии, я думаю человек должен за собой следить в первую очередь.