Прочие дела домашние
Это ж насколько нужно себя не любить и не уважать,что бы позволять себя бить мужу и житьь с ним потому что любишь?
Да какая там любовь если он тебя лупит как ведро?Из жизни подруги которая с синяков не вылазит((
Да у нас просто полно женщин, выросших в семьях, где папа бил маму и думающих, что все так живут.
Им и не вдомек, что себя можно и нужно уважать и любить.
Хорошо еще, если рядом найдется кто-то, кто откроет ей глаза. Но этого мало, нужно еще, чтобы она сама захотела хоть что-то изменить в своей жизни.
Ни о какой любви и уважении тут речь не идет.
Просто есть такие жещины, которые боятся остаться одни.
Пусть пьет, пусть бьет, зато свой и рядом.
У многих женщин психология жертвы, такая дурь.. . А многим материально не выжить одной с детьми или жить некуда уйти, вот и терпят. Есть и такие, что себя низко ценят: "уйду от этого мужа, а вдруг другого больше не найду, никто не полюбит? " Я тоже думаю, что это что угодно, только не любовь, причем у обоих супругов...
Аня Белобородова
я с вами согласна на половину...низкая самооценка не от характера,а от того что тот кто бьет перед тем как начать бить просто убивает ту самую самооценку...
может, она мазохистка?
Аня Белобородова
логика прекрасна
судить очень легко... но скажу от себя так как меня муж тоже бил, но я переборола себя.. . Я после того как его выгнала еще год в страхе жила.. . Это кажется та что там ушла и все... но не тут то было... когда живешь с таким человеком он тебя просто уничтожет морально, убеждает что никому кроме как ему нужна не будет, а эти угрозы что убьет, заберет ребенка... а когда еще любишь такого человека это вообще кошмар, я любила до сих пор люблю, но это очень тяжело, таким женщинам нужно вытягивать и спасать, потому что самой справится не так уже и легко иногда даже невозможно
Да, видимо вы в розовых очках, такой период, но нужно просто подумать нужно ли вам это или нет. Ведь так будет продолжаться постоянно, смотря ещё из-за чего бьёт муж
Это зависимые люди, им так удобно. По другому и не смогут)
на много
А еще есть мазохистки. Каждый выбирает для себя.
Да, это неуважение к себе, вот именно поэтому он ее лупит, что знает, что она будет все терпеть.. .
Если она поставила себя как Тряпку, вот он об "тряпку" и ноги вытирает.
это женская дурость ( простите за прямоту ) я никогда этого не понимала и немогу понять Ведь мы одни и некто нам больше не полюбит как мы себя А она знасит просто забила на себя И всёё эТоглупо И НЕ ЛЮБОВЬ это а просто глупость
Алия Рымтаева
это не глупость это страх... Вам никогда не понять этого
Это любовь. Но только не жены к мужу, а её любовь к жалости. Она обожает, когда все её жалеют, утешают, помогают. Мазохистка, да еще и дура. Он же может когда-нибудь силу не рассчитать и всё- красивые веночки на её могилке.
Алия Рымтаева
легко говорить когда не знаете что это такое...как это быть не месте этого человека...
Irina Remler( Makeeva)
А зачем там быть? Только не говорите, что уйти некуда. А если он её убьёт?
новерное быть одержимой им.... если вы не садист
Согласна с Вами на все 100, а еще не понимаю, когда измены прощают, говоря, что хоть какой, но родной и рядом, что все изменяют, для меня это полное отсутствие уважения к себе.
Самовлюблённый мужчина. Она боиться остаться одна, боиться сплетен, что она "осталась одна". Вы как подруга или сестра должны повлиять. Любовь зла - это не любовь. А если ещё и выпивает, и денег не приносит, то... что ж. Влияйте! И не языком трепать нужно и руками разводить, а попробывать взять в свои руки.
Посоветуйте подруге полюбить себя. Ведь это же не любовь, а какая-то собачья привязанность. И потом перспективы в этих отношениях - никакой, а время идет. А вдруг покалечит, потом проблематично будет построить новые нормальные отношения. А может она мазохистка? Так че ж мы тогда рассусоливаем?
Алия Рымтаева
легко говорить,но вы никогда не поймете человека которого бил муж если сами не будете на его месте
Нужно любить и уважать себя и не позволять бить, раз позволила - хана, лучше уйти без разворота. Хуже все равно не будет. Встретишь другого и начни жить подругому
Это не люботь а привязанность ей с ним плохо да и без него тоже! ей бы поддержку другого мужчины она б мужа сама прибила!!!! Уехать надо чтоб мозги на место стали!
я думаю она его не любит просто боится. боится уйти потому что думает что он ее вообще убьет.
Алия Рымтаева
Что правда то правда
Вы правы 100, нет даже 200%!!! Любовь должна строиться на уважении. Если уважения нет ( человека. которого уважают - не бьют) , то о какой любви может идти речь? И еще: к человеку относятся так, как он позволяет, чтобы к нему относились! Подруга либо мазохистка, либо дура конченная (извините) ! И где ее инстинкт самосохранения?? ? Битье битью рознь: с одного удара можно поломать челюсть, сломать нос или убить! Вот пусть и решает, что ей дороже : СВОЯ ЖИЗНЬ или "любовь"?