Прочие дела домашние
Вспомнила улыбнуло)))Как вас в детстве дразнили ?
Меня например селедкой (мои родственники)я была худой очень.Раньше очень обижалась я теперь только улыбаюсь на это,само-достаточно ))Иногда приезжаю в родительский дом,отец иногда вспоминает,смеемся)))
Меня дразнили СВЕТКА-КОНФЕТКА) наверно сладкая очень была:)))))
Мда.... все как все, а у меня не было прозвища... не знаю как то я пролетела с прозвищем никогда никак не говорили Оксана и все.... или по фамилии называли.
А у меня в садике была пижама зеленая и звали легушонком!!!)))
Мама, мама -меня во дворе дети лохом называют
Каким таким лохом?
не знаю каким, но говорят, что конкретным
Каким таким лохом?
Рыжая-бесстыжая, конопатая - убила дедушку лопатой, ну и подобный фольклор :))
Мне как-то параллельно было, даже в детстве. Зато теперь, благодаря своей "конопатости", я на порядок моложе выгляжу, что в тридцатник весьма актуально :)))
Утконос. Нос у меня "уточкой".))) А я не обижалась, я сразу в морду.))) ) Так что как-то просто по фамилии. У нас в классе не принято было по именам обращаться. Как училка первая зарядила, так и пошло.
Кнопа или Кнопик- самая мелкая по жизни, везде, всегда.
Улыбчивый (я всегда, когда что-то радовало, улыбалась) Тушканчик (рыжая, настырная, шустрая)! Спасибо родителям...
Людмила Боржемская
Льстииите себеее...)))
А у меня кликуха была кудряшь это потому что я сильно кудрявый был, а потом Федя ну а это производная от фамилии
чучело, откуда взялось такое прозвище, без понятия;)
Не хочу даже и вспоминать из-за этого столько комплексов развилось. что преодолеть много сил нужно было потратить и до не до конца.
Алёна Второва
Ну вообщем-то да жестоко..а сестру мою калуном называли ,дед родной придумал(((
масянька)
Была худой, а дразнили коровой. Все каникулы и выходные помогала бабушке ухаживать за коровой.
Башмаком))