Прочие дела домашние
А Вас дразнили в детстве?(по фамилии или по имени)Как дразнили?Было обидно?
Дразнили по фамилии. Скажу честно, было обидно.
тогда да асейчас кажеться прикольно
Знаешь иногда аж приходила домой и злилась, у сестры и брата были прозвища, а у меня нет))))))) сейчас думаю может я слишком била парней в школе))))) была такой дручуньей, что мама частенько была у директора за мои проступки но потом ремень и мою попу посещал))))))) может все меня боялись поэтому и не прозывались. Нас в класе были три отличницы... нас называли НЛО*первые буквы имен* Наташа Люда Оксана))))))) когда мы на перемене выходили в коридор все парни прятались)))))))))))))).
Ленка-пенка, Ленка-колбасенка!! А особенно было обидно, когда -круглая называли, фамилия у меня была в девичестве-Круглова!!)))
рыжей -бестыжей, конечно обидно было
Не-а)))))) У меня и имя и фамилия необычные. В то время у детишек не настолько мозг работал, что бы сообразить какое-нибудь дразнительство.))))))))))
Дразнили Маслюшкой. Было прикольно.
Да, как только не дразнили.. .
Любяка, Любка-шлюпка, Виноград, Мастер-виноградинка, Водкоградова, и т. п. Всего не припомню.
А сейчас вспоминаю и смеюсь!)))
не скажу, что обидно-"взрывчатка" в школе. от фамилии
у нас класс был очень дружным и называли мы друг друга ласково. Моя девичья фамилия Опанасенко, меня называли Опанася. А как-то я своей рукой сама написала свою фамилию с ошибкой, так меня долго так и называли.
меня дразнили из за фамилии.
Витьком звали =(
а я фанат =(
Витьком звали =(
а я фанат =(
Меня дразнили в школе пупсиком) ) я была почти самая маленькая в классе))
Как-то Бог миловал, меня никогда не дразнили и не обзывали.
Дразнили, по фамилии, но совсем не обидно, ласково - зайчонком.
Да, меня в детстве дразнили по имени. Меня называли "золотой зат". И меня это очень бесило!