Прочие дела домашние
Вас дразнили в детстве или обошлось ? )
дразнили. постоянно. я самая мелкая была в классе, во дворе, в лагере... короче настрадалась)) ) зато все мои одноклассники теперь толстые и лысые, а я все еще мелкая)))
Всю жизнь Котом звали. И в школе, и в институте. Да и сейчас друзья так зовут. А любимая девушка почему-то называет меня "Птиц". Правда и она сама - Цып.
нет, в детстве обошлось, зато сейчас мне достается по полной..) ) муж дразнит постоянно..)))
Дразнили из-за фамилии.
Дразнили. Из-за фамилии- она была " говорящая", я была и полная слишком и фамилия на это указывала. Слава богу все это в прошлом.
обошлось
Носила очки с 1 по 9 класс, очкариком не дразнили только глухонемые)
ну, я за дразнилки и в глаз могла дать)))))) ) так что не дразнили, хотя я заикалась))))))
Не дразнили, но кличка была. Фифа))) , я злилась страшно, но вида не показывала. А кличку эту придумали взрослые, блин.. . Меня мама всегда оч нарядно одевала-всякие там юбочки, кружавчики, бантики и т. д. А я еще и малость выпендрежница была) . Ну и соседи говорили-смотри, какая фифа растет. Вот и приклеилось прозвище. Все школьные годы так называли. Потом "отклеилось" прозвище это!)
не дразнили. Уважали. Я была немного не такая, как все. Отличница в двух школах, очень много читала и знала. С дошколки участвовала в различных конкурсах и всегда занимала первые места. Постоянно выступала в концертах. По крышам не бегала, не хулиганила. . Образцова-показательный ребенок, но не зануда и не задавала.
У меня были кудрявые пышные волосы и некоторые завистницы обзывали пуделем и болонкой. Я это игнорировала, поэтому им быстро надоело так дразниться.
Нет, не дразнили, и прозвища ко мне не липли никогда
дразнили и вариантов было предостаточно.))))
Еще, как дразнили! ! Не обошлось!!
....по фамилии прозвище было и есть - "Вася"....очень нравится.
Нет, как-то не липли ко мне клички, не дразнили никогда, не знаю почему..
Обошлось, правда в старших классах называли КАМАЗИКОМ по фамилии Каминская, но мне это даже нравилось!
да
Степашкой один мальчик называл (зайчиком из Спокойной ночи, фамилия была - Степанова) , мальчику я нравилась,
я очень обижалась,
мама мне говорила - ну что ты, ведь Степашка такой милый и хороший,
а он мне не нравился!! ! Мне Филя почему-то нравился....
я очень обижалась,
людмила -горилла, люда - жена верблюда, людоедка, белка
и дразнили, и прозвища давали. иногда до слез доводили, комплекс целый вырос. но, слава богу, все уже позади))
ни разу
моя фамилия шарипова, меня дразнили шарапова