анекдот)))) )
стоит дядька на остановке) ) подбегает девочка и говорит---дядь а дяь)) ) скажи раз)))) )
он---раз)) )
она--пидарас)))))))) ) ха ха ха и убежала))))))) )
спустя время опять подходит к нему))))) )
говорит--- дядь а дять)))) ) скажи пять))) )
он--- пять)))) )
она--- пидарас опять))))) ) ха ха ха и убежала))) )
после опять подбегает и говорит----дядь а дяь)))) ) кажи семь)))) )
он--- семь)))) )
она--- пидарас совсем))))) )
после дядька подходит к девочке и говорит--- девочка скажи десять))))) )
она--- десять))))) )
он----сука ебаная))))))
Прочие дела домашние
А вас в детстве как дразнили? Какая обзывалка хорошо рифмуется с вашим именем?))
не припомню шоб дразнили, я и догнать и стукнуть могла :-)
меня звали шульц и с именем моим это не вязалось никак
ленка-пенка, покажи коленку)) ) Ну я и показывала)))
Дразнили Барсиком.
Или проще: Олька-Полька!)))
не дразнили, но рифмуется хорошо Галка-палка....))))))
и Янка -хулиганка и Янка-официантка и тд....
в саду вичка спичка. потому что и вичка, и худая как спичка была
а в школе почему-то обзывали свахой, свашкой)))) говорили что от фамилии кличку дали, но вот никакой связи с фамилией не вижу
Угадай с трех раз)))
Ольга Трунова
Юлька - дулька?)))
королева)) )
Осоенно в старших классах. Девчонки говорили ПОДУМАЕШ КОРОЛЕВИШНА НАШЛАСЬ, а мальчишки открыв рот УХ КОРОЛЕВА)) )
Фамилия у меня такое)))
Лилёк-пупок.. или Лилёк-фитилёк.. кошмар какой)))))
меня не о имени, а по фамилии дразнили называли ириской.
ну меня по имени понятно-как...
а меня в детстве дразнили "малой" т. к был маленького роста, никак конечно с именем не рифмуется, но всё же) кстати стала для меня мотивацией)
стал заниматься спортом и всё решилось)
У нас в детстве боялись дразнить