Прочие дела домашние
Почему недотёпы-провинциалки стремятся выскочить замуж за нас, москвичей?
Мрсква держится провинцией. А коренные москвичи чванливы, ленивы, пресыщены и неинтересны. А выходят за вас по расчёту, чтобы легче добиться поставленной цели. Бойся нас!!!
Потому, что по видимому москвичкам вы нафиг не нужны, иначе зачем связывать себя с провинциалкой?
да не, мы сидим в своей провинции и коров доим :)))) они нас лучше понимают....
ты мне еще на предыдущий вопрос не ответил, красавец москвич....
А кому щас легко?)
Смотри нос высоко не задирай, а то спотыкнешся еще, шею свернешь)))
Потому что много женщин, которые стремятся ухватиться за устоявшегося в жизни мужчину, и необязательно это должен быть москвич и необязательно - провинциалка. У женщин, не у всех, просто такой какой-то взгляд на жизнь, что вот, мол, я выйду за обеспеченного - и проблем знать не буду.
А потом ноют, какие они разнесчастные...
Вы ногу-то поднимите, а то на губу наступили.
даааааа, скромность украшает человека....))))))
Ну от себя, провинциалки могу сказать в Москву я не рвусь, а ты нафиг не кому не сдался....
Что-то у москвичей самооценка слишком завышена! Ишь ты, высший свет!
Вот и я не пойму? Как гордо из твоих уст прозвучало "москвич"! и недотепы-провинциалки - прямо НЕБО и земля.. . мдаа, уж лучше за провинциала выйти, о представитель высшей расы.... смешно
А ты-то, эфиопка, каким боком к москвичам. Ты сначала разберись какого ты пола и где живешь, а потом правокационные вопросы задавай. А если серьезно, женщины хотят генофонд улучшить на подсознательном уровне, а по России соотношение алкашей к малопьющим в Москве оптимальное.
За недотёп москвичей. А вообще кому ты нах нужен.)
Глупый вопрос.
Мой брат хочет девушку притащить из Тамбова 18 лет с ребёнком не от него разумеется. Ей хочется в Москву понятно, что ему хочется и о чём он думает не понятно (
это дуры одни хотят выскочить за москвичей, а нормальные и в России находят не плохих мужиков. пьяни и наркоманов везде хватает.
это вы себя накрутили.