Прочие дела домашние
Что такое "замужем"? И почему те, кто уже там, говорят, что туда ходить не надо?
За мужа завалюсь - ничего не боюсь.
Нет... замужем лучше.... Опору чувствуешь..
Прежде чем зайти, надо постучать и спросить - разрешите?
почему не надо? надо, ещё как надо. . хотя бы один раз, а лучше один и до конца жизни...
Просто не нужно торопиться с выборм и хорошо себе представлять, что вас ждет, когда пройдет период романтической влюбленности. Для хорошего брака нужна духовная близость, более или менее одинаковые взгляды на жизнь, психологическая совместимость, важно принимать друг друга такими, какие вы есть, а не выходить замуж в надежде перевоспитать и переделать.
Ну хотя бы разок то надо сбегать! А там уж каждому свое
Сходи- узнаешь!
сходить стоит.. . а вот остаться-ли там - тут уже все индивидуально...
замужество - это мечта о полном понимании, заботе, доверии. о том что ты будешь защищена. замужество это не только страсть и секс. это понимание, желательно полное. а когда выходишь замуж со временем понимаешь, что все люди разные. и то что раньше воспринималось как самостоятельность партнера - теперь превращается в эгоизм и так далее, практически по всем жизненным аспектам. это не значит, что любовь прошла, просто ты меняешься и мир вокруг тебя...
Бабы каются, а девки замуж собираются. (Раньше понятие мужчина, - это МУЖ) , а женщина была берегиня очага домашнего, и была за мужем, т. е. он был добытчик, он ее охранял. (имеется ввиду настоящий муж, а не что сегодня.... ни тряпки, ни мужики, ни пойми что)
Так в основном говорят те, кто давно и упорно замужем- с бытом, с детьми и т. д. т. е. с неотъемлемым атрибутом нашей жизни.. может тех, кто так говорят мужья не любят или бросили. . надо же как-то себя обманывать? а иметь семью- это прекрасно. . только это большой совместный труд. . а у нас трудиться не все любят.. короче, врут они все. . надо замуж выходить.. и все тут
ботся конкуренток
Может и не всем везёт с первого раза? Поэтому так и говорят кому не повезло. Трудности есть, но они все преодолимы, а вдвоём эти трудности пережить легче.
почему это не надо!!! надо!!! просто сложности бывают у всех, просто их нужно преодолевать, и все будет Ок
постоянный сексуальный партнер
обязанности, домашние хлопоты
дети
через пару лет отсутствие романтики
но я бы не за что не поменял на холостяцкую жизнь - любовь
обязанности, домашние хлопоты
дети
через пару лет отсутствие романтики
ЗАМУЖ хотя бы 1 раз выйти обязательно надо, главное чтобы муж не оказался ЗА ЖЕНОЙ
Можно быть замужем, а можно быть за мужем.. .
Разница большая... И первый вариант не всем подходит, а вот второй-всем, но приобрести проблематично...