Прочие дела домашние
Так с балами...ЛК мы разобрались...а теперь скажите...почему мне не попасть в ТДВ???.может туда нужно с мамой ходить?
...или с паспортом???Что за хрень??Я уже большая и хочу знать всё о сексе...а мне туда нет доступа
а меня пустили!!!! там щас обсуждают, что делать с голым мужчиной.. может, их сюда всех позвать, уж мы насоветуем..
Галина Гавриленко
мы потом догоним и еще насоветуем,привет
вот только чо нажала зашла все нормально)))) тебе туда нельзя начнешь всех учить как сушить какашки на зиму))))))) они этого не вынесут))))
ты нажми,. чито тебе уже есть 18 лет и никто не узнает что тебе шешнадцать
да ты ж очки то сыми а!?
Ну теперь жди, пока самому младшему 18-ть не стукнет!: -))
Вот видишь, решила налево сходить, ан нетушки! )))
Неча тебе там делать - слишком матёрая )))
Так. наверное, при регистрации ящика указала возраст менее 18 лет..)) )
А там стоит блок для несовершеннолетних. Подрасти теперь нужно... и пустят..)) )
Mary Kozyreva
Мой возраст привышает 100 лет...я 1901 года)))
Так туда взрослым нельзя!
Нас там плохому могут научить!
Туда не ПОСЛЕ 18 можно, а ДО 18!:-)))
Устарели мы уже для этого раздела!: -)))
Нас там плохому могут научить!
Туда не ПОСЛЕ 18 можно, а ДО 18!:-)))
там такие вапросы волосы дыбом
1оказывается гиены сами у себя член сосать могут. хотел бы себе такую функцию организма?
2что делать?, девушка умоляет постоянно меня, чтоб в ключить игрушки такие как страпон, но я не гей и не пидор, может бежать
3А может поебёмся на досуге.. . тет-а-тет...?
давай спрашивай меня пускают чего тебе перевести? и радуйся молодка сопливая еще вся жизнь впереди -узнаешь!
Mary Kozyreva
Спроси там про минеты...а то сегодня удалили много вопросов тут про них)))...как я жить то буду без инструкции?))
Меня тож выкидывает, аааааааааааааа))) )
Пошла за паспортом))))))))))))))
меня пустили..., блин, лучше бы не пускали!))) ушла....
Я зашла только что спокойно.
эх кокетка на пенсии, наверно свой возраст занизила, 18нет не пускают )
Mary Kozyreva
В анкете указан 1901 год...может старпёров тоже не пускают?))