Прочие дела домашние

Ладно, для того, чтобы попасть в вопрос, я поняла нужно 2 раза нажимать, а, что делать, для того, чтобы увидеть ответы в вопрос

Есть тоже свой секрет у Вас? А?)
Надо нажать на "ответить" (даже если уже отвечали) и набрать там любые символы, тогда ответы появляются.
Жесть вообще! Обновление не поможет, хоть 10 раз.
Мария Зайцева
Лучший ответ
Это ОЧЕЕЕЕНЬ большой секрет))) )
Минут 15 билась, чтобы разгадать)))
Сегодня вроде как нормально)))
Как отвечать на вопросы?
Чтобы ответить на вопрос другого пользователя:

На странице вопроса нажмите кнопку «Ответить» .
В появившуюся форму введите ответ. Помните, что в ответ можно вставлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Нажмите на кнопку «Ответить» под формой.
За каждый ответ вы получаете от 0 до 5 баллов на свой счет.
Если автор или сообщество пользователей признают Ваш ответ «лучшим» , вы получите еще 10 баллов.
А чтобы посмотреть все ответы-1 раз нажимаете на свой вопрос в Л. К.
Ксения Худякова не отвечать,а УВИДЕТЬ)
ну точно.. бздынькнула 2 раза и вот. у тебя в гостях.. нас просили-выгоняли. а мы лезли не хотели.. ага..
Уже и так не прокатывает
Надя Борис
Так и не разгадан сей секрет:))
Я вот думаю, если залезть на табурет и рассказать разработчикам (или ещё кому) сайта стишок, может и получится. У детей же с Дедом Морозом срабатывает))
Надо до посинения нажимать F5 или попробовать несколько раз снова зайти в вопрос
вот ...думаю.... это что ПРФЕССИОНАЛИЗМ ...такой ...)))) ...

Почему те... кто отвечает за этот проект НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.... когда же эти проблемы будут решены?)))) ) ...
В вопрос по 20 раз захожу и ответов не видно, хотя написано к примеру 3. Ужасно бесит.
Не знаю сЭкрета, хочу увидеть все ответы ответивших на ваш вопрос- но не мОгу... (
хм... ответы я вижу всегда, а вот вопрос иногда и 5 раза не попадаю, и ответить частенько не могу
Анна Алмазова
Анна Алмазова теперь и я ответы не вижу)))
гг, обновляться до тех пор пока не увидите:)))