Прочие дела домашние

ладно ладно ладно ) такой вопросец! а я понимаю вопрос дебильным покажется как и все мои -но ответьте -пожалуйста+

а ЖЕНЩИНЫ лучше устраиваются в жизни с большой грудью или маленькой
ПС -я понимаю что щас будет бла бла бла что все от человека и прочее
Алина Войко
ваши вопросы -это нечто !
устраиваются по жизни благодаря самооценке, хватке, самомнению, хитрости
посмотрите на Гога ашкенази. что лицо, что фигура. а какой успех! сутки после родов уже с миллиардером на свидание пошла.
Яна Тишина
Лучший ответ
Алина Войко а поподробнее плиз ) что мои вопросы ?
Наталья Козлова тупой вопрос так и скажем
Пришли как-то к прынцу невесты, с откровенными намерениями и всякими умениями.
Одна вся такая верная, другая поумней, третья вааще борщ готовить умеет... И то они и сё они...
И на ком он, думаете, женился?
А на той, у которой сиськи больше!
Маша Мехтиева
не замечала разницы
Юлия Петренко
С большой грудью не удобно устраиваться.
У меня маленькие сиськи - по жизни все отлично устроено))
была одна знакомая с маленькими сисичками, но еб.. ась словно сумасшедшая... в итоге она стала директором небольшого ресторана.))
у меня маленькая грудь, но я часто работу не меняю
Ну это и правда зависит от человека, но думаю большинство мужчинам нравится большая грудь.
Ксения Ниженко
до 3-го. дальше уже безобразие, либо стоячее, либо висячее. У моей жены ЕДИНИЦА, но она не перестаёт быть мной любима, хотя и просится на операцию по увеличению. Это ей надо, но НЕ МНЕ! Поэтому нет!
Жанна Кулик
у милы йовович грудь маленькая и устроилась она замечательно. Это как раз тот момент когда размер не имеет значения
Устраиваются на работу, а с грудью живут, а кто с какой и как, у всех индивидуально
Реально от человека, бла бла бла. Замечательно устроилась с висячками маленькими, ассиметричными
Farida Mukasheva