Прочие дела домашние

Зачем, если расслышал вопрос, все равно ещё раз переспрашивать??? Есть такие как я? Ответьте пожалуйста!!)

Аня Орлова
est eto pocti u vseh tak tebe snacalo skazali tebe pokazalos cto ti ne uslisala i ese raz peresprasevaes i v etot moment kogda ti uje sprasevaes ponemaes cto uje vse raslisala a skazat cto ne raslisala ne resaesia potomucto tebe skajut nu esli raslisala ce sprasevaes... tak cto vot takaia istoriia :-)
Екатерина Синикова
Лучший ответ
что что? )))
Наталья Ганина
1) протянуть время
2) дать понять спросившему, что он ляпнул что-то не то
Татьяна Зорина
Лишнее время для обдумывания ответа с предположением следующих вопросов ...)))
Nadegda Komarova
Это просто привычка такая - все переспрашивать
держишь паузу...
пока тебе повторяют вопрос, ты думаешь над ответом.
Архарова Ирина
плохая реакция, боишься ответить не подумав
Верочка Скрыль
это привычка такая у людей
Ok_ Eina
пока повторяют думаешь над ответом и быстро потом отвечаешь что бы создалось впечатление что ты быстро соображаешь Для меня когда переспрашивают уже ясно что туповат человек
Аня Орлова Ты это на меня намекаешь?
че че повтори пожалуйста1
Еще раз переспрашиваешь.. чтоб успеть подумать над ответом, и делаешь это автоматически, то есть ..это ТВОЯ замедленная реакция нашла такой выход. (в школе когда учились, надо было быстро отвечать на вопрос, а ты наверное тянула руку, чтоб ответить (а мальчик по-умнее выкрикивал быстрее тебя, хоть за это и был наказан, всё равно так делал-тебе было обидно) Теперь.... ты Взрослый человек, поэтому... лучше выдержать паузу молчания.... посмотреть собеседнику в глаза и... потом ответить.., чем эти тупые: "А? ","Че? "," Мм-м? "
Altynay Balgarayeva
У меня муж такой, я не задаю вопрос дважды, знаю что слышал и потом он отвечает
Чисто автоматически переспрашиваешь, а может надеешься в этот момент успеть сорентироваться с ответом!!
Катюш Ка
есть такие люди. Это я. Саму иногда бесит.
раздражают такие люди, которые постоянно "акают" хотя знаешь заранее, что все прекрасно расслышал.
Такие люди, как правило в первый раз слышат вопрос чтобы понять, что за вопрос им задают, а второй раз переспрашивают, чтобы понять как на него ответить.
Успеешь осмыслить и дать правильный ответ.