Прочие дела домашние

Ну ладно трещим и прикалываемся, но хоть кто то думал о том, что люди Ответы на вопросы, и правда ищут????))))

Ну тем кто и правда ищет - даем нормальные ответы) )
Надюшка Любимочка=)
Лучший ответ
Так мы не только прикалываемся... ещё и людям помогаем! А знаешь, сколько мне помогли тут... всем благодрна!!!!
Надежда Шарай
Мы не против и правды!))
Мария Овчарук
Так ведь поисковик есть....))) А спрашивать про две полоски.... Зачем?...))))
Конечно думала, поэтому я здесь. Когда вижу, что человек спрашивает серьезно, и отвечаю серьезно. В основном вопросы обсуждаю о Библии, о будущем, о том, почему так много сейчас страданий, почему Бог это допускает. .
На основании Библии и отвечаю.
прикалываемся мы тут над прикольными вопросами.... на по-настоящему серьёзные вопросы ---даём дельные советы, во всяком случае стараемся, чтобы они были дельными и полезными!!!!
Да пусть приходят, ответим, только пусть не тупят в вопросах....
Tea Yeinashvili
Да, трещим, да, прикалываемся. И чо? Во-первых, большинство из здешних вопросов задается не теми, кто ищет правильные ответы, а именно теми кто трещит и прикалывается. Здесь же не энциклопедия, а развлекательный сайт. Тот кому действительно нужен правильный ответ должен понимать, что больше шансов его получить именно в энциклопедиях, а не здесь. А здесь на свой вопрос он получит столько правильных ответов, что потом долго будет выбирать лучший из них. А в итоге окажется что это далеко не лучший ответ. Нет, большинство из 17441 участника Проекта если и ищут здесь что-то, так это приключений. И мы им в этом поможем! Прально грю?
Галина Ли
да, я часто задаю вопросы по делу. Но стараюсь не обращать внимание на троллей и тех кто пришел просто выплеснуть негатив.. наверное у них есть причины. А нужным ответам просто радуюсь.. как-то так. По другому тут в Ответах не бывает.
Многие серьёзные вопросы невозможно без обсыкания читать. По идее любой из вопросов здешних ввести в поисковик и их выпадает куева туча.
Я не прикалываюсь над теми кто ответ или поддержку ищет. Удачи!
Валерия Гришун
Да! чё ты говоришь ерунду на серьёзные вопросы серьёзные ответы.