Прочие дела домашние
Попал в тупик.Повёл дочку на танцы(мама занята)-в разгар занятий малой приспичило в туалет.Сама не справится-неудобно.
Сунулся в женский-"фальцетный писк на лужайке".В мужской идти-дочке 6 лет-любопытная больно.Как выйти из ситуации?(В итоге кое как попали..).
вот уж, правда, казус)) ) Насмешили до слез)) ) И грусто мне тоже от вашей истории)) ) Надо вам было дам в женском туалете громко оповестить из-за приоткрытой двери: "Уважаемые дамы, простите, не из любопытства, а по необходимости, должен к вам зайти! Разрешите пожалуйста! "
Да любую маму или бабушку попросить сопроводить и все, вообще проблемы не вижу
в женский, там же писуаров нет, а кабинки закрываются
Это не есть проблема. Подумаешь дамы писчат. А чего? Кабинки то надеюсь закрыты. А там, сказать, сорри и попросить любую женщину проводить девочку в туалет. Поняла, что там проблема снять купальник была и надеть потом?
Я так летом в санатории отпускала 5летнего племянника в мужскую раздевалку в бассейне. Сначала попросили тренера, а потом пацан сам ходил
idite v zhenskii,ne stesniaites...
6 лет? Танцевать может, а трусы снять не умеет?
почему не справится?
большая ведь уже - 6 лет
Джамиля Аманбаева
Тренировочный костюм для танцев довольно спецефический, так просто не снимешь.
Попросили бы маму или бабушку другого ребенка.
мужик реально растерялся, а вы на него наехали. в след раз попросите какую-нибудь маму
6 лет- не справится? У нас дети в саду в 3 года сами в туалет ходят...
Снять купальник перед туалетом и отправить дочку в туалет одну. Ну конечно надеть вместо купальника другую одежду.
В 6 лет ребёнок в туалет уже сам должен ходить. ..а не за ручку.
Ну а раз так, то стоило кого-нибудь и мам попросить.