Прочие дела домашние
А на самом деле папы больше дочек любят,а мамы сыновей??? )))
И папы любят всех!
реально.. . меня папа больше любил. а братишку мама.. . у меня както не получилось, папа любил их как то по разному, а я всех дочек люблю по разному, но они мои родные....
Нет
Миф и выдумки недоучившихся психологов Надо же им как то обьяснять откуда родом наши проблемы А любить детей по разному по моему вообще ни в какие рамки
Папы просто относятся к девочкам как к маленьким женщинам!
нет, не правда. Мой муж в сынишке души не чаит! У меня двое сыновей и если бы дочка была, я бы ее также сильно любила!!!
я один ребенок в семье, любимая доченька и различия между любовью мамы и папы не вижу!!!! Люблю свою МАМУЛЮ и своего ПАПУЛЮ одинаково!!!!
Нет, на самом деле детей или любят или нет, остальное домыслы.
нет. у меня и дочка и сын и люблю я их одинаково
Мамы всех любят!
и мы любим и сына и дочу одинаково
Да, закон природы)
У меня и сын, и дочь-люблю обоих, но мне контакт проще найти с сыном, а папе -с дочкой, почему?
Чаще всего так оно и есть. Дело не в том, любят или нет. Просто папы к дочкам, а мамы к сыновьям относятся "как-то по-особому".:-)
А МАМЫ и правда любят всех своих детей и не за ЧТО-ТО, как отцы, а ПРОСТО ТАК.