Прочие дела домашние

Взрослые дочки советуетесь с мамами об отношениях с мужем?

Посоветоваться можно всегда, но вот следовать советам или нет, это уже мое дело.
*nastёnka*_* N*
Лучший ответ
Лучше не нужно. Потому что надо становиться на чью-то сторону, а это всегда чревато. Я всегда стою на стороне семьи. Кто стремится сохранить семью, тот и прав. Я отучила жаловаться и дочь, и невестку. Теперь они только намекают на какие-то семейные неурядицы, а они у всех внутренние, то есть никто никому не изменяет, но в перспективе - не хочу даже догадываться об их ссорах. Потому что я просто ночами не сплю и даже заболеваю от переживаний за них.
Карина Юрасова А вдруг эта та ситуация когда нужна ваша совет,а вы не захотели вмешаться
Нет. У мамы сейчас седьмой муж, а я со своим уже почти 16 лет прожила. Я ей кое-что и сама могу посоветовать
первое время -да
но чем больше советовалась тем больше понимала что вышла замуж за какого-то урода (по выводам мамы)
поэтому закончила это пагубное дело-должна быть своя голова на плечах
нет... уж в чем ...а в отношениях с мужем я буду разбираться сама.... меня вполне устраивает, что никто в нашу жизнь не лезет...
Нет, всегда сама и во всём жила своим умом!
Юлия Келасева
Нет, мне хватило первого брака.. . Теперь есть своя голова на плечах.. .
моя мама такого насоветует, что полгода потом буду расхлёбывать.. . )))
да, зачастую спрашиваю совета,
так было всегда... .
вот только не всегда применяю на практике...
Нет, никогда. И спасибо маме, она никогда не влазит в наши отношения. Мы с мужем рано или поздно разберемся, а мама будет переживать, зачем ей и мне это нужно.
Когдабыли отношения, с мамой не советовалась. И вообще с ней личные дела не обсуждаю, не те отношения у нас: (
советовалась только по поводу того, как холодец варить или голубцы, как и чем лечиться и ВСЕ!!!
Olga Yefremova
Видимо, это зависит и от мамы и от дочки.
Например, со мной советуется не только дочь, но и невестка.
А уж следовать моим советам или нет - их дело.
Лиза Лаптева
Зачем, чтоб мамы лезли потом в семьи, как раз большенство из-за этого развод и делается!!
=^o^=Di@n@ =^o^=
Для меня мама не просто мама, она еще и подруга и сестра. Бывает спрашиваю совета, и как бы я не поступила - она всегда меня поддержит.
Чем старше я становлюсь, тем чаще общаюсь с матерью, особенно на такие темы. Почему-то только сейчас понимаю ценность ее опыта!
мы с мамой очень близки у нас отличные отношения. я часто обращаюсь к маме за советом по поводу моего мужа. и знаете что самое главное чтобы у нас не случалась, она всегда за моего мужа.
Ви
Вика