Прочие дела домашние
А вы вчера у всех любимых прощения попросили? Никого не забыли?...))))+

У кого не попросили - сожгли нафик!: -)) Праздник-то вчера был многовариантный: -))
Свят, свят... .
Ну это надо такое учудить в первый день поста великого?!))
Блииииин, спасибо что напомнила))))
У ЭТИХ не просила.... они уже без ушей и без мозгов.... да и их так был много, что я не могу припомнить все шкафы)))))
Да вроде всех припомнила, а товарищу в шкафу даже цветочки возложила...))
Мысленно - у многих ...
В реале ...у единиц ...
А при любом контакте ( и в инете в том числе ) ...у всех, кого встретила ...)))
Я не знаю что именно могло обидеть людей при общении со мной ...
Или знаю ...и уже извинилась ...)))
К сожалению многое мы понимаем после свершенного .
И надо иметь силы признавать свои ошибки ...
А вот прощают ли нас ...это дело другого человека ...не так ли ?
В реале ...у единиц ...
Или знаю ...и уже извинилась ...)))
Asiya Asya
Приветик, Кирюша!...))))))))
Конечно! А этот недождался (
Asiya Asya
Доброе утро!...)))))
Нет))) .
Нужно же было сначала напакостить - а не до этого было!
Аха, попросили и расцеловались)
Особенно старалась доча в этом деле) Когда бабушке звонила, прощенья просила - так переживала, аж покраснела вся и всплакнула! Кисулечка моя!
ой, мамочки!!!! где ключ!!!!
Только у одной.... у меня одна.. . любимая....
Я и не знала, жаль...
конечно=)
У всех, кого вспомнила. Меня, почему то, чаще вспоминали