Прочие дела домашние

Мой муж ударил меня и даже не посчитал нужным прощения попросить. Что мне ему лучше сделать,

слабительного утром в чай насыпать или унитаз его щеткой почистить?
Ольга Носырева
шутить изволите про унитаз-то?
а вы дочку не боитесь на пополам порвать... всякое бывают, младенцы они хрупкие.

если идти некуда, ограничьте общение с ним, вообще, не касайтесь, и не трогайте такое г..
Елена Тельманова
Лучший ответ
Ольга Носырева очень боюсь ((( Так испугалась, хотела его убить в тот момент.
Ольга Носырева в данный момент ненавижу его.
уйди тихо и навсегда
забыть про еду, стирку и глажку
Чередовать слабительное с закрепительным. Одну неделю одно, другую-второе. и так год.
Уйти да так, чтобы неделю не мог найти.
Ольга Носырева куда я с ребенком 2месячным пойду (((
лучше собрать свои вещички и пошмыгать от него куда подальше
Regina Dmitrievna
а за что ударил то? может сама заслужила?
Ольга Носырева дулась, обижалась. Он уставший был, спрашивал, что в магазине купить, я сказала, что сама схожу. (обиделась, что с работы отпросился отдохнуть, сам в телеке и телефоне просидел, спать так и не спал, тогда привлекла помочь, пошел помогать, но психовал на меня). Когда сказала, что сама схожу, брязнул по столу кулаком, телефон разлетелся на кусочки.
Ольга Носырева Мне надоели его приступы такой агрессии, крикнула, что он припадочный и пусть нервы лечит. Он схватился и давай без всяких просьб и требований вырывать у меня из рук 2месячную доченьку нашу. Я так за нее испугалась, дважды ему съездила, чтобы в чувство пришел, а он в ответ ударил меня. Потом давай перед дочкой извиняться (типа передо мной не нужно). Ушел гулять, остыть, пришел ни слова ни пол слова, даже продуктов не купил.
надо писать так-я пришла домой и сказала-здравствуй. любимый! на что мой муж меня ударил. что ему сделать? или так-я его 3 часа критиковала и оскорбляла его и его родственников за то что он импотент. мало зарабатывает и вообще не мужик. а он меня ударил. что ему сделать? из вашего вопроса не ясно-был первый вариант или второй?
Lalagul Baktygalievna
Поцеловать и сказать спасибо, что не убил!))
Ольга Носырева Он мою доченьку у меня из рук вырывал, будто она кукла какая-то. Я его сама была готова убить.
копите силы. моральные и физические. если простите- то не раз такое будет продолжаться. сходите к юристам. если не знаете как поступать- поступайте по закону.
Анна Швецова
Ударить в ответ да по сильнее)). А вообще бегите от такого мужа побыстрей.
Ольга Носырева некуда бежать
хоть раз ударил - ударит снова. а то и чего похуже.
расставайтесь с ним пока не поздно. еще есть шанс не стать врагами. а на самотек пустите - рано или поздно закончится больницей для вас и нарядом милиции для него. а это уже конец вообще всему.
НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ С МУЖЕМ. МУЖЧИНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БИТЬ ЖЕНЩИНУ
Настя Лобкова
Дать пинка ему под зад.
Amelia ^_^
конфетку дай.
Я бы его сама убила.
Слабительного! !!
вариант "собрать вещи и свалить" я так понимаю не стоит?
Т*
Танечка ***
Ольга Носырева не получится, квартира у нас одна. Сам сказал, что от ребенка не уйдет, так бы я ему сама вещи собрала ((
а за что ударил?
Юлия Анатольевна ой, извини все увидела
Юлия Анатольевна значит не за того вышли замуж, вы наверное это уже поняли
Без ужина и без обеда пару дней!!! А если не поможет и без секса....