Прочие дела домашние

Муж не посчитал нужным предупредить, что он зайдет с коллегой в бар и будет поздно, как себя вести ?

да, он там, я видал его с другом, кстати - у него аккомулятор в телефоне разрядился
Елена Михайловна Попова
Лучший ответ
Ольга Клименко Нет с аккумулятором все нормально, просто телефон на виброзвонке, но то что все нормально я знаю.
Вроде мобилы сейчас у всех есть.. . Ну отругай его чтоли.. . Не сразу, а как проспится :)
Ну и что такого то? Или хлебом не корми - дай устроить скандал из за пустяка?))))))))))))))))))
Ольга Клименко Как раз таки я никогда скандалы не устраиваю, в нашей семье все разрешено, только надо предупредить, так что я и поэтому не знаю, как поступить?
Утром отругайте его, чтобы предупреждал, потому что Вы просто волнуетесь.
Жанна Чебыкина
а почему вы бы вам не уйти?
будет так что теперь вы не посчитали нужным предупредить куда вы пойдете.
а сами к подруге.
хотя знаю такую историю что девушка с парнем жили вместе
и та уехала на дачу с друзьями а ему не сказала. приехал,
а а он ей чемодан отдал и помахал ручкой
Веди как ни в чем не бывало!!! Но намотай себе на ус!!! В семейной жизни надо быть хорошим игроком.
Ирина Рымик
Если коллега "он", то не стоит навеное беспокоиться).
Очень доброжелательно расскажите мужу, как вам было плохо от его поступка. Как вы нервничали и переживали и просите его, что бы он обещал в будущем беречь Вас. Не упрекайте и не скандальте, ибо это не продуктивно и ведёт к конфронтации. А потом забудьте и не вспоминайте об этом. Будьте мудры и терпеливы и вам воздастся.
Ольга Клименко Устала быть мудрой.
ПРосто позвонитть и узнать во сколько точно будет, прийдет покормить и распросить все что было только тихо не орать....