Прочие дела домашние

Дорогой, ему 17, я просто перепехнулась, а люблю тебя. Обманывает?Или секс и любовь не одно и тоже?

Это вещи разные, но я бы измену не простила.... Хотя конечно вы не спрашиваете, простить или нет....
Люблю Тебя Люблю Тебя
Лучший ответ
Иногда хорошии секс переходит в любовь и даже дружбу.
Ольга Шепель
слышь смени авву .я тебя видеть не могу уже ..
Ксения Елькина
Марина Зварич(Кичук) Слышишь сделай чтобы я тебя не видел и всё
и такое может быть. . просто пререпихнуться, а любить другого...
нет. это разные вещи.
Люба Любаша
сиськи
Николай, такие вопросы нужно задвать не здесь и не нам. Удачи вам!!!
Luka Luk
Может вы хороший муж. Хороший хозяин С вами хорошо комфортно жить. а вот секс -по многим причинам он не всегда совместим, хотя с другим партнером нормально. Но секс-это продолжение любви. Но бывает и так что мужчина или женщина не считают это изменой или не замечают ее а относятся к сексу как к удоволетворению телесных потребностей. Ну это больше относится к мужчинам. Так что смотрите сами. Но руки распускать нельзя она же не ваша собственность.
Юлия Хохлова
Перепутали люди секс с любовью, поменяли их местами. Это не одно и то же. Но все равно обидно!
Eugenia Untila
Разные, но спать направо и налево - это через чур.
Marzhan Tuktibaeva
Врет! вы сами себя уважаете? щас секс как поковырять в носу воспринимается! кочмар!
Ольга Ольга
а если она тя "просто" сифилисом заразит ?
Это конечно разные вещи. . ну захотелось ей приключений.. . значит жизнь очень скушна!
возможно ей надоело однообразие, ведь во многих женщинах заложена полигамность..