Прочие дела домашние

Бывает, что женщина не хочет детей даже после 30 лет?

рожать потому-что пора пришла тоже неправильно...а если вообще материнский инстинкт не возникнет, то и ненужно замарачиваться?
Алёна Лёля
бывает и скажем таки сейчас это вообще актуально. Женщины"выросли" и повзрослели в мыслях и не хотят себя обременять проблемами заботами. Ну я конечно не могу сказать за всех. НО мышление женщин в корне поменялось со времен СССР. ДА И СЕЙЧАС ВОЗМОЖНОСТИ не у всех позволяют детей рожать. В общем это мое мнение. А то есть такие нарожают кучу и кричат об этом, а дать им не могут то чего надо ребенку. ну а инстинкт может и отсутствовать
Олеся Лунёва
Лучший ответ
Ардак Ктабияевна Знаете интересный парадокс получается в тех семьях где много детей и которые кричат и не могут ничего детям дать как вы выразились, так вот в этих семьях часто вырастают более приспособленные к жизни и более образованные и воспитанные дети нежели в семьях где один ребенок и ему всё дали только почему то от тупицей и эгоистом растёт. Как думаете почему так?
бывает конечно..
Лиля Гребнева
бывает. у меня подруга такая есть. но дело не в том, что инстинкт задержался или еще что-то подобное, а просто она не замужем и нет достойного кандидата для продолжения ее рода.
Umit Omirtaeva
Бывает и такое, только вот лет в 50 захочется... а уже поезд ушёл
бывает, конечно... и никто не вправе осуждать... только женщине решать этот вопрос.
Бывает конечно.
наверно более точно сказать "не хочет семью". есть такие которые и на словах и на деле это доказывают. что на самом деле у них внутри творится только они знают. а что они упускают много счастья - это совершенно точно.
все бывает....
Обычно такие женщины потом отдают всю любовь либо племяшкам, либо кошечкам-собачкам своим.
Nataliya Bogaenko
Ардак Ктабияевна Особенно их собачки, идет такая бабушка и собачка с ней которая ели ноги передвигает от ожирения)))))))))))))))) сколько таких видел))))
Каждому свое
Nikoleta P M
бывает и такие женщины... .
это личное дело каждой девушки- женщины!!!!
бывает, что и вообще не хочет
Ну не хочет пусть лучше не рожает дет дома и так полны!
Я не не хотела бы, просто жутко сейчас рожать - власть бесчинствует, люди равнодушны и тупы, не видят ничего.... какие дети?
Конечно моно не замарачиваться! Но те эмоции, которые приносит этот маленький комочек, те проблемы, которые приносит уже считающий себя взрослым челочек---как без этого жить! Скучновато....
не хочешь-не надо! каждому свое!!! просто потом начинают жалеть... слезы лить! а времечко то прошло...