Прочие дела домашние
Девочки развели меня как лохушку(внутри)у кого нибудь так было или я одна дурочка такая?
Проголосовал за фото дочери врач деетолог зашла в его мир там -тем кто хочет похудеть помогу-перешла на блог -ответилана вопросы послала смс-мало того что сняли за смс не3руб обещенных а 45р так еще пришло смс что надо еще отправить смс-поняла что это развод на деньги.Только не надо оскорблений я и сама себя ругаю.
МАРИНА! ВЫ НЕ ОДИНОКА! ! разводят всех, у меня МЕГАФОН я им пользуюсь всегда, и МТС В редких случаях, решила проверить - денег на счете0, приходит СМС :ответте на вопрос викторины, ну я послала 1,2,3 а меня все хвалят, что я такая умная- правильно отвечаю, думаю ИНТЕРЕСНО-ДЕНЕГ ВЕДЬ НЕТ, попробуйте когда нет денег кому нибудь SOS ОТПРАВИТЬ- ФИГ ВАМ, А КОГДА ПРОВЕРИЛА У МЕНЯ НА СЧЕТЕ МИНУС 360 РУБ, вот ВАМ И УМНО ТАК ОТВЕЧАЛА, лучше бы внуку на эти деньги фруктов купила, так, что не переживайте со всеми бывает, А БЕСПЛАТНО В НАШЕЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ, УДАЧИ ВАМ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! ! и врач ли- это,, ЭТО ЕЩЕ ВОПРОС!!
Могу тебе сказать, что за 45 рублей ты приобрела бессценный опыт! Не жалей об этом!!!
да ладно. забей :) это не много. может человек в них нуждается.
мда, бывает и такое.... это вам как урок на будущее...!)
Не одна) ) Я тоже раз попался на бесплатные стикеры, потом пришлось виндовс переустанавливать - смску выпрашивали.
наверное Вы она такая....))))
плохой опыт - тоже опыт! конечно, лохушка! но знал бы, где упасть, соломки бы постелил!!! не ругайте себя, зато больше так не ошибётесь=)
в утешение вам могу сказать, что за подобную штуку у моей лоханувшейся подруги 300р. сняли, поэтому вы ещё дёшево "похудели")))))
Не растраивайся не ты одна такая.
Бывает .Забей.
Таких сайтов очень много. Я часто искала то, что мне надо было, платила за смс, проходила разные этапы, с меня снимали деньги, а в итоге - ничего.
Не обращайте внимания, улыбнитесь и забудьте, все учимся на своих ошибках. Хотя везде предупреждают, но все равно попадаемся.
Это ничего у меня брат на сайте знакомств решил с девушкой познакомиться, переписывались они переписывались, он ее номер попросил, она сказала ему мол чтобы получит разрешение на отправку номера нужно админу смс отправить он и отправил на счету -1200р, мы с него еще долго смеялись!
не одна, нас к сожалению много, Вы еще легко отделались 45 рублями, мы вот под смс вымогателей попали, антивирусных типа-пришлите нам смс а мы вам код активации, но мир не без добрых людей нашли как это сломать
Марина, с кем не бывает:))) ) зато ты еще веришь в честных и порядочных людей, по-моему это здорово))) ) быть иногда дурочкой даже полезно
Вопрос старый, но не могу понять - разве только "девочек" так разводят? Лохотронщики не выбирают по половому признаку, тем более, что лошат по номеру.
никогда не надо вестись на такое. на будущее урок.
Лох, как говорится, это ...Не расстраивайся - урок на будущее