Прочие дела домашние

Говорят насморк это внутренние слезы,то есть несогласие с чем то чего не можешь показать или выразить,согласны?

У меня насморк сижу вот думаю шо мну беспокоит))))))
специально Виилму достала.
Слизь из носа - злоба из-за обиды. Человек, который старается быть хорошим и делает доброе, оскорбляется, если кто-то находит недостаток в его действиях. кто расхаживает с обиженным видом, чтобы заметил обидчик, у того обида проявляется внешне в обилии носовой слизи. но кто из гордости скрывает обиду, поскольку хочет считать себя лучше обидчика либо хочет, чтобы так считали другие, у того воспаляются верхнечелюстные пазухи.
когда обида и желание ее скрыть переходят границы человеческой логики, то возникает воспаление лобной пазухи, указывающее на то, что человеческая глупость подвергает опасности разум. у ребенка не развиты околоносовые пазухи. Если ребенка не понимают, если не выслушивают его тревог, если ребенку постоянно приходится глотать слезы печали, то у него возникают аденоиды. их можно удалить, но они образуются вновь. ("без зла в себе")
Яна Белова
Лучший ответ
это организм дает подсказку... что мне ненравится мол твое поведение... я понимаю что мода... но короткие кофточки сейчас нестоит носить.
Ольга Лактионова Спасибо но я моду воспринимаю по-своему не люблю носить то что показывает мое тело как выставка я люблю так что бы мне было тепло и уютно...поэтому вы правы тело говорит но думаю о другом....что то говорит
обычно женщины страдают из-за внешности, это первопричина всех их неудач, так сказать корень. . а у меня тоже сейчас насморк, купил себе вчера килограмм мороженной вишни, да и недоразморозив съел, поэтому могу сделать вывод, что причина моих, как вы говорите внутренних слёз-НЕТЕРПЕНИЕ СЕРДЦА.
Елена Кононова
правильно думаешь, еще может просто кто-то или что-то надоело, и тебе надо побыть в одиночестве, надоело общение
И внутренние слезы текут через нос именно тогда когда я ноги промочила? хрень полная
Ольга Лактионова Промочили ноги это только ситуация и наши оправдания организм у нас не дурак...то же и с глазами...проблемы потому что отказываемся что то видеть,уши слышать и т.п....резон есть просто подумать и понять...
это бред. у меня он хронический и что у меня типа душа постоянно плачет?
Lunara Ishimova
Ольга Лактионова Возможно вы не принимаете свой образ жизни или чей то родных,близких...что то тревожит но вы не можете показать этого.Аюрведа...
Яна Белова а нельзя ли подсказать где найти этого Аюрведу?