Голубой толчок. , голубые стены, чё там показывать-то.. рулон бумажки тоже голубой.
И ёршик. Подбирала по понятиям))))))))))
Прочие дела домашние
А у вас он красивый? А какого цвета? А фото можете показать? вот вы о чем подумали? а я про туалет спросила...
У меня там ремонт. Обои выбираю.
Галия Сафарова
Всего лишь меняли счетчики, а столько проблем!
он у меня темно-зелёного цвета
У меня он весь в розовых тонах . И на стенах плитка розовая и унитаз розовый, даже бумажку розовую повесила. А я то про автомобиль подумала.
Всего то, а я собрался уже фотки выкладывать :(
А я думала, про котааааа.. .
Кот серый (не наш - очередной на передержке) , туалет светло-бежевый))
Я про кота подумала, хотя у меня его и нет:)
сегодня не очень красивый)))) ) я после нескольких дней некаканья)))) ) приняла слабительное)))))))))))))) )
хотя если вы человек творческий)))) ) вам понравится))))))
про другое
Белый, он:)
У меня он как шкатулка, блин: обои полосатенькие с блесками (от предыдущих хозяев досталось) . Показать не могу, т. к. неудобно: там сейчас кошка в лотке копошится))))))
теплый и светлый, толчок беленький)))
Мрачный. . Черный унитаз, черный кафель на полу, и непонятные обои.. Дизайн мужа. . Видно, чтоб гости в туалете надолго не задерживались..
А я, как в анекдоте, о слове из 3-х букв.... О доме.
сначала про любимого, а потом про кота подумала)
Про парня. Но у меня его нет. Потом про кота. Лежит сейчас, нежно кремовый засранец