Прочие дела домашние
Какие для вас красивей глаза , голубого цвета или карие !?
Нравятся зеленые. Это большая редкость, по нынешним временам.
Зелёные. ))
Зелёные, серые, бирюзовые
голубого) или как у мужа разноцветные))))) но у меня карие)))
Зелёные!!
карие....
голубые
Голубые.
У деток голубые, как у моего племянника.. .
А у взрослых оцениваю цвет глаз при сочетании в общем с лицом))

Вообще мне нравятся карие. Голубые тоже нравятся, но не все. Бывают бледно-голубые глаза, белесые они какие-то, бесцветные.
один карий, другой голубой.... как у этого.... ну, американского певца и актёра... .
блях.... вылетело из головы
кстати вот он.... красавец....))
блях.... вылетело из головы

кстати вот он.... красавец....))
карие лучше, а вообще мне зеленые нравятся!
А глаза ..моего.. Сына для меня самые красивые!... Когда .."мы" в хороших настроения... зеленые... с крапинками желтыми, что ли?.. Как у кота!.. А вот когда мы в ...гневе... Серые.. как туча грозовая.. А для меня все равно.. Краше нет глаз!
таки форма важна.. . вообще-голубые люблю
девушкам по мойму идут голубые, но и это не всем. А вот у парней мне нравятся карие!
Глаза мужа и доченьки голубые цвета неба после летнего тёплого дождика..
интересно, а как вы ЛО выберете? может, опросик надо было бы..
да я как-то глаза отдельно от человека никогда не воспринимала)) ) но если уж так ставить вопрос, то мне карие симпатичнее))
голубые
карие
Не важно какого цвета глаза, главное, что б там интеллект был виден.
Карие, как у моей мамы и моей любимой.
у меня карие) => нравятся карие
У любимого человека, зависимо от цвета!!)))
глаза цвета неба ...
любимого человека!!!
Мне нравятся голубоглазые и зелёные глаза)))))))))))))))))))
Конечно голубые. Они напоминают океан...
голубые и главное чтобы сияли от радости. тогда они красивые независимо от цвета
голубые... .