Действительно красивые люди- это те, кто красив в старости!
Достаточно вспомнить Вячеслава Тихонова в последние годы жизни...
Прочие дела домашние
Действтельно КРАСИВЫЕ люди - какие? Можно с фото
Araikon ........
Ваши ответы всегда лучшие!!! Без лести - честно! Или вы думаете , как я....
дело вкуса, для меня Дж. Клуни, Машков, Бандерас, Бредд Питт
Из женщин- Сальма Хаек, Мила Йовович.
Не знаю...)... вот видишь порой человека и глаз не оторвать-чудо, красота.... а присмотреться -и лицо не той формы и нос широковат и губки ассиметричные... но всё вместе настолько гармонично...)... так что для меня красивый ВНЕШНЕ человек-это гармоничное сочетание...)... а уж ежели про большее-то, конечно, красота души, доброта и ум...)
все зависит от вкусов.. .
мне нравится Рики Мартин (только не будет обсуждать его секс. ориентацию))) , у него красивое лицо и телосложение.
Антонио Бандерас-в нем удивительная харизма и мужское обаяние.
Владимир Машков-он не очень-то симпатичный, но в нем чувствуется мужская сила.
видите, все трое разные (я могла бы привести тут целый список) , но в каждом есть что-то)) )
в женщинах мне не нравятся кукольные лица и стандарты, симпатична Мила Йовович, Кетрин Зета Джонс, т. е. девушки, чья красота или миловидность выделяется на общем плане силиконовых кукол
Которые уверены в себе) ) И в этом нет стандартов.
уже не раз говорила - для меня красота - это гармония того, что внутри и того, что снаружи. Если этой гармонии нет - то человек не красив: каким бы не было идеальным его лицо и фигура, или богатым внутренний мир. Должна быть ухоженная "форма", и богатая "материя"
самые родные для тебя люди- самые красивые
... Красоту взгляда на фото не всегда передать...
Действительную красоту дает внутренняя гармония