Прочие дела домашние
за учебный год прочитала16 книг по 500 страниц а брат издевается че делать
Дорогая, я за ночь прочитываю по 300-400 страниц. И мне не кажется это смешным. М не радостно, что хоть кто-то ещё читает. Читайте и дальше. Помимо всего прочего чтение книг развивает фантазию. В фильмах даются уже готовые образы, и там уже нету места фантазии, а в книге вы напридумаете себе таких героев, какие вам нравятся.. . Мож, вы потом каким-нить знаменитым режиссёром будете? Вот у них фатазии-завались!))))
)))).
Попробуйте найти раздел, автора, жанр которым вы увлечетесь, и тогда никто издеваться не будет - будете читать на одном дыхании по 200-300 страниц в день, и в год будет ощутимей.
Главное, найти именно то - что вас по настоящему заинтересует.
Поверьте, на свете море всего интересного!!!
На дурака не обижаются. А вы мододец
это что по страницам теперь книги считаются?? ? раньше по авторам, по содержанию. Знаете, какакя-нибудь современная дешевка-романчик и например Шекспир разные вещи. Так что очевидно вы НЕ ТО читали... значит у брата мозгов побольше, смыслит кое-что в страницах.... да, докатились... книги страницами считать!
Разве в количестве прочитанного дело?
Молодец! Читай дальше, а на брата не обращай внимания, он тебе завидует! От чтения только польза тебе будет!
Это очень хорошо, а братец ваш бестолочь...
вы молодец)
прочитать еще больше про рукапашные бои