Прочие дела домашние

У Вас в квартире есть бар? А в нём есть спиртное?

Ляззат Жумалы
Есть. Там "Мозель" не переводится. Водку " Абсолют" уважаю. Краснуху всякую, типа "Джина" для знакомых держу. . "Абсент" совсем редко, когда с катушек сьехать хочется...
Лиза Баймурзаева
Лучший ответ
Есть конечно.... много всяких бутылок.... дарят в основном на Рождество, Пасху.... но, никто у нас не пьет.... только гости!!!
Ляззат Жумалы Иду в гости, иначе всё скиснет.
Есть... столько там всякой хренотени только не пьет у нас никто так стоит когда гости придут и то почти все не пьющие или водители или беременные))))))
Таисия Бузина
Ляззат Жумалы Готов помочьВашему горю - осободить место...
..в маём баре есть квартира.. да..
Даша Юдина а у меня винный подвал
Ляззат Жумалы В гости приду - не сопьёмся?
бара ПОКА )) нет, но спиртное разное есть.
Ляззат Жумалы Придём, поможем, чтобы не скисло спиртное..
По кухне.... везде стоит спиртное, мне его привозят гости, а я практически не пью.... вот и складируется.... иногда-раздаю знакомым
Makosia Bolatkyzy
Всегда в ассортименте водка, коньяк, бальзам ...
Ляззат Жумалы Приду на дегустацию и проверю - правда ли это...
Ну типа того, холодильник, а внём пиво...
Любовь Кислая
нет, но у меня рядом с домом есть магазин....
Ляззат Жумалы На охоту идти - собак кормить? Наверно лучше иметь под рукой... Магазин может быть закрыт, может не быть того, что хотелось бы...
Да, есть хорошая водка, хотя мы ее не пьём, для гостей, кот. любят, коньяк и вино разных сортов. Когда то увлекались ликерами и бальзамами, даже в Ригу ездили за ихним бальзамом, но сейчас нет.
Ляззат Жумалы У меня ризеншнауцер употреблял водку - давали вату смоченную водкой для дезинфекции пасти. Другое - не употреблял. Да и это было крайне редко. "Рижский бальзам" в Санкт-Петербурге стоит 500 рублей 0,5 л. В Латви пил его в чистом виде. Но лучше - в виде коктейлей. Могу помочь в уменьшении количетва для освобождени места... Да и чтобы не прокисло спиртное...
у меня есть холодильник, а пива там нет!
Галина Ткачева
нет, мы не пьем вообще .Да да и такое чудо бывает .
Ляззат Жумалы Знаю несколько человек, которые вообще не берут спиртное в рот, двоюродный брат - на поминках моей матери - ни грамма... Приятель был алкоголиком - много лет - не берёт в рот - раз или два в год выпьет бутылку пива. Есть ещё примеры.
бара нет.... есть шкафчик.... и чего только там нет.... водка, коньяк, вино, ликер, текила....
Алла Элбахан
Ляззат Жумалы Помочь уменьшить размеры запасов для освобождения места? И вторая польза - не скиснет и не пропадёт. Кстати, стоял бальзам 30-и градусный "Абу-Симбел" 10 лет. Жена хотела его вылить, чтобы не отрпвиться. Я решил испробовать на себе, вечером немного выпил. Жена увидела утром, что я жив-здоров - сама попросила: "И мне налей немного!".
бара нет, а вот спирт есть
Ляззат Жумалы Перед употреблением спирт ( не спиртное) - развести газировкой - это - вещь! Можно сиропу добавить. Приду в гости - давно спирт не пил...
Бар есть, спиртное есть, а вот пить некому.
Вера Захарова
Ляззат Жумалы Спиртное есть и молчишь!...Скиснет! Двай помогу!
Нет, есть бутылка коньяка на полке.
Olqa Nimenkay
Ляззат Жумалы Могу прибыть в гости и помочь бутылке, а то вдруг скиснет?
Почитаешь, блин, все такие непьющие! А страна спивается...
Solniwka Abbasova
Ляззат Жумалы Я с 16 декабря по 1 января употреблял, сказал жене, что 2-го пить не буду - не поверила. А я - прекратил. Она уехала в Эстонию к матери и в Рождество выпил 0,25 и опять поставил точку. Сейчас бутыку пива 0,5 пью два дня, спиртноев баре есть, выбор - богатый... Сам не рогаю и не покупаю. В баре - более ценное, в магазине можно купить попроще - сам не хочу. Деньги найду - нет проблемы.
неут не того не того, но будет) и то, и то)
Ляззат Жумалы Когда будет? Сразу приеду на дегустацию!
Да есть
Ляззат Жумалы Приду, помогу, чтобы не скисло...
нет