всю жизнь -думаю нет.) ) тем более в 18 лет, когда я только начала работать. варианты - самообразование, самосовершенствование.. . но если так - то негде его будет применить. без работы.
по мне так невозможно жить без такой деятельности, более менее систематичной, не личного, а общественного характера, естественно. сума сойдешь)) ) увлечений, конечно, масса - но когда им посвящаешь ВСЕ время, они теряют свой шарм... ) ведь оно на то и увлечение - чтобы приносить относительно немногие минуты радости)
Прочие дела домашние
Если бы вам не надо было работать (ваще), вы бы нашли, чем заняться - всю жизнь, а не пару месяцев?
думаю, что после года отдыха, все равно нашла бы себе ДЕЛО ПО ДУШЕ
Легко.
конечно, есть столько вещей которые я просто не могу сделать из-за отсутствия свободного времени. мечтаю не работать, но вряд ли когда -нибудь у меня будет такая возможность ((((((((((9
Ммм ...нет. Получение прибыли - это своего рода признание масс, так что любое мое хобби оборачиваеться бизнесом:
- я люблю собак, организовала питомник.
- увлекаюсь селекцией, занялась АПК и вошла в долю зверосовхоза.
- заинтересовали меня облицовачные материалы и пласт конструкции - поставила цех, заключила контраты с Китаем на поставки.
Единственное, что я бы сбросила - транспорной отдел, он меня отвлекает от основных направлений и основан на чистом финансовом интересе.
- я люблю собак, организовала питомник.
Да! Жизнь такая интересная! Занималась бы собой с утра до вечера + уход за мужем, уборка квартиры, плавание, шейпинг, кино, театр.. . День был бы расписан по минутам и без работы!
Я бы скорее сошла с ума!
Пару месяцев, ну полгода, год куда ни шло, но всю жизнь не работать.... ужас.
Я не трудоголик, но домашние дела, путешествия, увлечения, шопинг, театры, кино, книги и прочее осточертеют за всю жизнь.
Конечно нашла бы.
Юлия Грицук
Чем, если не секрет? :-)))
Да, я занималась бы детками
Если бы при этом было много денег, то нашла бы. А просто так не работать, чем я уже почти полгода занимаюсь с переменным успехом - скучно.
Я уже 22 года не работаю.... и не грущу об этом.. . Отдыхать всегда хорошо...
Вряд ли, или всё равно нашёл бы себе работу, или свихнулся бы (((
да, безусловно. Думаю те люди, которые находят отдушину на работе, после работы ничем не занимаются, а у меня куча увлечений, которыми бы я хотела заниматься серьезно и это не считая самообразования. Так что учеба и работа будут отнимать время и приносить доход, который я буду тратить и на путешествия, на семья и на увлечения свои
Можно конечно! Только скучно, а чтобы было не скучно, нужно иметь много денег, или детей))))
если бы за это платили-запросто
Ездить по миру, по разным странам...
Настя Ключарева
Это если есть на что ездить))))
Занималась бы детьми - это не может надоесть!
Полюбому нашел бы, но это все утопия (((((((((((
Нашла бы, мало ли занятий интересных на земле
Юлия Грицук
Например?
Запросто.
Юлия Грицук
Чем, если не секрет? :-)))