Прочие дела домашние

А какая одежда практичнее все таки ---натуральный материал или синтетика ??

В основном все ткани делятся на синтетические и натуральные.
Плюсов у натуральных тканей очень много и они всем известны.. .
они приятны телу, хорошо пропускают воздух, в них летом не жарко,
а зимой не холодно и т. п. Но есть и минусы у натуральных тканей.
Во-первых, натуральная ткань быстро теряет свою форму и цвет,
особенно если ее часто стирать. Во-вторых, одежда из таких тканей
очень быстро мнется. Чего нельзя сказать о синтетических тканях -
они быстро сохнут после стирки, не мнутся и долго сохраняют хороший вид,
даже при очень частых стирках)) )
Совсем недавно все прекрасные качества синтетики перечеркивались тем,
что она практически не пропускала воздух и была неприятной на ощупь,
создавая, тем самым, большой дискомфорт человеку. Но наука и технологии
не стоят на месте, и современные производители предлагают синтетические
ткани, все больше и больше похожие на натуральные: мягкие по фактуре,
приятные к телу и одновременно такие ткани не мнутся, лучше сохраняют форму и т. д....) )
Ошибочно считать, будто все синтетические ткани обладают схожими
свойствами и почти ничем не отличаются друг от друга. На самом деле существует
большое количество, как искусственных видов волокон, так и натуральных,
и все они имеют разные свойства.
Ксения Джгун
Лучший ответ
Качественная. И то, и доугое, если некачественное, може прослужить только до 1й стирки.
Алена Винник
при моей чувствительной коже синтетику носить я не могу.
Практичнее - синтетика, полезнее - натуральная. Выбор за Вами.
Account Team
Скорее смотришь какая красивее и лучше на тебе сидит))
Katharina Rolsing
синтетика годами не износится
Практичнее- из синтетики. Полезнее- из натур. тканей.
для здоровья конечно лучше натуральная, если она качественная, то и носится долго.
Женя Женя