Прочие дела домашние
Вам всегда нравится то, что вы видете в зеркале?)))
Меня радует то, что иногда узнаю его!!!)))
к сожалению не всегда
не всегда
бывает, что и нравится.. . бывает, что и без всякой косметики, а всё равно нравится.. . а бывает, что боюсь того, кто там сидит...
Когда приведу себя в порядок после сна, то да.
То, что на меня смотрит в зеркале, не выдержало конкурс аватар, поэтому бесспорно победил Бараш.
к себе самокритична. Практически всегда -не нравлюсь ( Я ведь себя лучше кого бы то ни было знаю) Думаю, объективна в таких случаях.
да !!!у меня зеркало оптимистическое =)
Мне это вообще никогда не нравилось, но со временем привыкла.
А у меня в квартире как в сказке, "Королевство кривых зеркал" называется. А по утрам у сказки обострение. Вот иду к зеркалу, знаю что я красавица, а оно (зеркало это противное) мне какую-то бабку ежку показывает. Вот как в такой квартире жить?
Под словом "что" в Вашем вопросе я подразумеваю неодушевленные предметы и ответ таков: нет, далеко не всегда.
люблю грязное зеркало.. . я в нём такая красивая))
Да, очень, а как же иначе.
Когда я чувствую что сейчас посмотрю и мне не понравиться, то я не смотрю.... __________
нет не всегда!
да, я постоянно выжу такого уродливава осла.
вот как раз моя фотка.
когда как, иногда так расцеловать себя охото, а иногда и всплакнуть...
конечно, ведь я вижу то, то что хочу видеть