Прочие дела домашние
Если женщина любит ушами, а глухая тогда чем?
Все женщины и мужчины, любят сердцем!
Глазами
Затащил мужик приятеля в семью глухонемых. Ну, сидят на кухне, пьют, закусывают. Вдруг жена глухонемого достает сиську и хлоп ей о стол. Глухонемой вскочил, сбегал в соседнюю комнату, приволок тещу, поимел ее, взял зонтик и встал под душ. Мужик тихо хренеет и спрашивает у друга:
- Чего это он?
- А ничего. Она говорит ему - "Сходи за молоком. " А он ей - "Еп твою мать, куда я пойду, дождь на улице!!! "
- Чего это он?
а глухая любит сурдопереводчика.
глазами, а слепая? ? ушами.. замкнутый круг
Я, лично, не ушами... не глазами...:))) ) Любим мы все одним местом, а вот придумываем потоооом!... ЭЭЭх!...
)))) Она тогда получается не любит ...секасом занимается)))
Глухие женщины обычно злые, наверно как раз потому, что любить не умеют
губами,... всеми....
Так ведь ушами, а не слухом....
слуховым аппаратом
страшно подумать
Грустно, господа хорошослышащие, читать ерунду всякую про глухих людей. Я в детстве сталкивалась с группой глухонемых людей, они часто в нашем дворе посиделки устраивали, многие из них были весьма приветливы и приятны внешне. . А чтобы любить - достаточно увидеть теплую улыбку, приветливое лицо, такие люди умеют любить, поскольку дорожат этим чувством! От таких проблем никто не застрахован, но об этом не думают, пока лично не коснется. У меня проблемы со слухом с детства, сперва немного недослышала, потом с годами слух снизился намного. По себе знаю, как обидно и горько, когда нарываешься на хамство или бездушие. А вы попробуйте побыть денек без звуков, заткните уши хорошенько ватой и в магазин сходите так, и с друзьями пообщайтесь, вернее, попробуйте. Тогда, может, поймете, как мало человеку надо для счастья!
глазами...
Не знаю, какой баран это сказал, но я ни разу в уши не любилась. Это как? Больно наверное. Гы
Ох и злые все! Глухие имеют много других чувст, развитых взамен утраченного слуха. Они эмоционально более восприимчивы. Нам .слышашим врут, а мы уши развесили и слушаем!!! А с глухими зтот номер не проходит. Почувствует ложь и ещё и унюхает, детектор лжи частично и на запахах тела основан.
глазами.... а слепо-глухая вапше не любит!!
Наверное руками или глазами
глазами
Всеми фибрами души.