На определенном жизненном этапе - очень даже необходимо. Чтобы никто мозг не выносил, и не думать о том, что все время кто-то что-то должен.
Но понятно - именно на определенном этапе. Если это постоянно - то это уже задержка психического развития
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к отношениям без обязательств ?
я, не отношусь.. .
мужчина должен быть только моим, я жуткая эгоистка в этом,
хотя.. не считаю это плохим качеством
у тебя есть женщина -я
и это главное твоё обязательство)) )
я за такие отношения.
а не хочешь их нести) )
не неси)))))) )
вощим я за обязательства -выбора)
никого не заставляю,
тока по собственному хотению))
хотя.. не считаю это плохим качеством
у тебя есть женщина -я
и это главное твоё обязательство)) )
я за такие отношения.
а не хочешь их нести) )
не неси)))))) )
вощим я за обязательства -выбора)
никого не заставляю,
тока по собственному хотению))
Окуительно....)) всегда бы так, а то женится.. . нах кому это надо!! ! 21 век, имейте чего хотели)))
Это как - рядом в общественном транспорте проехаться? Нормально...
Плохо, это не отношения а времяпровождение
Никак ...нет обязательств --нет и секса..
Нормально. Бывают времена, когда хочется, что бы мужчина сделал свое дело и испарился.
Плохо!!!! Не по человечески это как-то!!!
Ну это может быть, какая -то случайная одноразовая связь, на отдыхе например. А все время, мне это ни к чему, как то унизительно для женщины по -моему.
мы встречались с молодым человеком по такому принципу, правда никто ни кому не изменяет, теперь наши отношения переросли в большую любовь и мы не можем друг без друга
я к таким не отношусь...
если обоих партнеров это устраивает почему бы и нет!
секс секс как это мило))) секс секс без перерыва))
трахаешься и всё,без проблем, класс, ток потом, если что их решать всё равно
ни как вообще.
завязала =)
нет уж