Прочие дела домашние

Часто ли мужчины надевают фартуки - только по праздникам, или никогда, считая кухню уделом женщины?

Любовь Кульбач
есть"фирменные" блюда не под силу женским лапкам.. . рождественского гуся например или молочного поросенка готовлю только я-! седло барашка аналогично- !зато ваши постряпушки домашние готов с пылу-жару "отрывать" ежедневно )))
Полина Ведягина
Лучший ответ
Каждый день. кофЮ варю) Это только мой удел))
По праздникам, чтобы приготовить фирменное, или по настроению. . А текучка кухонная - дело жены, да она и не против..; -))
фартуки - это слишком мелко
наука говорит о том, что мужчины начали уже ...вынашивать и рожать детей.
жизнь прижмет - и грудью будешь кормить.... и носки штопать самостоятельно
очень часто
Посмотрите идеального мужчину.
До женитьбы все любил и делал сам)) На ши мужчины по роду умеют все готовить вкусно)) Но после женитьбы она не подпускает меня к плите)) Жаль, ведь постепенно все забывается)) Хуже всего, что и детей не подпускает)) А ведь придет время и они станут взрослыми))
Любовь Кульбач Привет, ALEX...
Спасибо за ответ.
Пытаюсь вспомнить - мы разве знакомы?..
самая восхитительная картина-мужчина в фартуке!)) пусть и раз в год на 8 марта!
Angelica Nikulin
Моему у плиты делать нечего. Он только чаю себе может сделать, да и то-плохо. Зато он может меня в любой ресторан сводить.
Меня не напрягает что-то почистить, натереть, покрошить, но вот стоять у плиты и контролировать процесс - выше моих сил. Так что варю сам, только если остаюсь холостяковать на ощутимый срок :-).
Никому не доверяю заваривать чай и готовить кофе))).
Любовь Кульбач Спасибо, Алексей.
Бывает, если мама правильно воспитала!! ! Мужчина должен уметь всё!!!
для любимой всё что угодно)))
Ксения Киска
мой муж категорически не умеет готовить, но не потому, что считает кухню уделом женщины. просто не заточен он под это дело )) зато у него отлично получаются многие другие вещи
Мой муж не пускает меня к плите, я готовлю очень редко, а фартуки обожает.
Аня :)
не часто. но говорят лучшие повара -мужчины, правда чтоли?
А если муж просто элементарно готовить не умеет? И чё ему на кухне делать? Ну разве посуду помыть.. . Дык меня этим не удивишь...)))))))))
Да часто-часто, не знаю, что у вас за мужики, которые к плите только 8 марта подходят...
редко
но ведь кухня - это, действительно, женское дело. мужское - принести мамонта, а женское его приготовить. :-)))
лично я предпочитаю, чтобы муж домой мамонов притаскивал, а разберусь я с ними сама, хотя помогает он мне на кухне постоянно. :-)))
Свои фартуки я пошил сам.
Один для хозяйственных дел - набойки ставить, там же крошка резиновая.
Кухонный (жена пришила лямочки) - нужен пузо беречь.
Муж фартук не одевает, но с голоду не помрет, приготовить умеет и помогает мне на кухне, если попрошу.
кто как
да одевают те кто любит готовить сам
Готовлю часто, но фартуками не пользуюсь, обычно не пачкаюсь. Но могу напялить поварской колпак - просто ради смеха.
одна кухня - один хозяин
Юлия Савенок
смотря какой мужчина.... но не считаю ничего зазорного в том, чтобы мужчина готовил. у некоторых даже вкуснее получается. . :)
Смотря какой мужик. Нормальный даже оччень часто.
Я без фартука готовлю и не по праздникам, а по вдохновению.
Готовлю всегда все сам и все время опровергаю то, что ЭТО ВСЕ только женское дело и все такое. . Нет, в семье должно быть равноправие!! ! Все должны друг другу помогать и заботиться. Если женщина по каким то причинам не любит готовить - то это должне делать мужчина, и не нужно никого заставлять делать силком!
Как готовил голубцы мой папа - больше ни разу в жизни таких не пробовала!
Поддержу Акиньшину Оксану.
Виктория С
Это - как хочет сам мужчина. Мой муж умеет хорошо варить борщ и иногда варит.
Фартук не одевает категорически!! !
но на кухне появляется периодически!! !
и не только с целью - поесть!
Новогодний ужин традиционно его шедевр!!!
)))))))
было дело - встречалась с одним парнем ...Он любил готовить.
Так я вспомнила рекламу печенья, где мужчины голые в фартуках пекли и я попросила одеть его фартук на голое тело ))
Вот так он и готовил )))) Было жутко сексуально!
Lolita !
Если прижмет, то мой муж встанет у плиты. Правда, не знаю, что приготовит - яичницу или сварит пельмени, на большее он пока не способен. :) Да и ладно, зато он все остальное делает!
Аселя -
А это уже по их собственному желанию, заставлять, думаю не стоит!:))
Анастасия ...
Мужчины и женщины работают на равных, так и готовить должны на равных, все 50 на 50 )
А по праздникам еду можно и заказать, зачем кому то напрягаться)
Я могу сказать, что мужчины гораздо чаще готовят, чем одевают фартуки - а готовят-МММММ-пальчики оближешь - потому как не боятся экспериментировать, и готовят от души - а не по-необходимости.
Он создал кухню своей мечты, и теперь любит проводить там много времени.. . А я совсем не против. Я всё умею. но часто говорю, что я плохая хозяйка ( надеюсь, всем всё ясно?)
мой муж очень вкусно готовит и без фартука!
Кому как судьба приподнесла сюрприз.
У меня муж готовит не часто, но всегда очень вкусно и необычно! Но фартук не одевает.
Нелли Чжен
только по правздникам
не все мужики готовят.... вот я наоборот очень люблю готовить почти все блюда ...и не плохо получается ...а на праздники я не позволяю ни кому готовить только сам ну могут чуть помочь)))))))
Мой муж готовит по 2-м причинам: 1)когда меня рядом нет а есть ОЧЕНЬ хочется и 2) мой день рождения и 8 марта...
А мне здорово, муж селедку разделывает и живую рыбу, и вообще хорошо готовит. Борщ, например, у нас готовит только он.
Olesea Covernik
Баба у плиты это не дело, а мужики могут гатовить и без фартуков им это необязательно!! !
Гым.. . Я считаю, что готовка напополам - самый правильный вариант. Просто потому, что есть блюда, которым нужна женская рука, есть - которым мужская.. . и енто не перевернуть.

З. Ы. Сам тащусь от готовки. особенно для любимой...